Все вкусно, но бесконечно долгое приготовление и сбор заказа. В выходные лучше к ним не соваться голодным - умрете от истощения, в будний день ждал заказ более часа, хотя сказали, что за 30 минут управятся.
Нагулявшись по магазинам в ТЦ «Аллея» решили пообедать в кафе «Дудук». Н е прогадали! Это кафе с акцентом, безусловно, с армянским колоритом и хорошей, вкусной армянской едой. Приветливый персонал. Вся еда наивкуснейшая! Всё, что заказали- съели. Хачупури по Мегрельски - ооо, как же было вкусно! А салат "Эребуни" -это просто гастрономический оргазм! После посещения заказала доставку в день рождение на 10 человек. По телефону всё обговорили, посоветовали, подсказали по поводу блюд и подачи. Всё было на высоте!!! Всё вкусно, своевременно и качественно! С благодарностью.
Вкуснейшее место Дудук. Люля из баранины и говядины, с шампин ьонами и овощами на гриле восторг. Огромное спасибо! Огромный выбор кухни, там что то взял и там, в итоге вкуснейший стол. Рекомендую.
Жаркое по армянски заказали, какой ужас куски свинины резиновые овощи дубовые. Пересалили знатно. У мужа хошлама ни какая. Ни кого армянского колорита в блюде не почувствовала.
Плохо то что, хачапури нужно заказывать в одном месте, а салат в другом, еще и по времени разница большая, очень странная подача, либо им нужно научится договариваться о подаче блюд, нету организованности