Забавная развлекуха. Попала с третьей попытки. И то пришлось минут 15 подождать, была перегрузка робота. Хотелось именно мороженого, но Дуняша сломалась. Заказать можно было кофе, чай и горячий шоколад (который по факту не особо вкусный какао с сахаром). Женщина, которая там работала очень понравилась. Вежливая, все рассказала куда что нажимать.
Судя по комментариям к рабочей Дуне попасть сложно.
Вот и мы приехали специально посмотреть, но она была сломана. Сказали ждать бессмысленно, но зато пустили просто посмотреть на произведение искусства)) спасибо!! 🤝
Желаем стабильной работы и без поломок! Ведь город славится производством роботов 🤔
Похоже, что человекоподобные роботы обществу "не зашли". По крайней мере, на этом этапе. Какими они будут в будущем (и будут ли вообще) - вопрос открытый. Так что, спешите видеть! Дуняша великолепна. Первое поколение, пока работает)