Были в этом месте с семьей. Проездом. Очень были не довольны. Во-первых цена за сутки не соответствует качеству проживания. Отсутствуют некоторые кухонные приборы, и посуда! Про wi-fi вообще лучше промолчу. Телевизор есть, но не работает. В холодильнике мини-бар которые оплачивается отдельно по прайсу! При всем этом залог 5000 руб. Ах да в правилах мытье посуды силами гостей, мы так хотели помыть!!! Только вот принадлежностей нет!
Тишина и благодать! Что стоило бы улучшить: на входную дверь установить шторы,либо жалюзи, козырёк при выходе из домика,а лучше на все крыльцо т.к. можно застать погодные условия типа приехал в жару,а другой день дождливый застать на отдыхе. А так в дождливую погоду выйти с детьми и попить чай на крыльце не боясь намокнуть и наладиться прохладой.Кстати,комаров нет, очень круто. Тропинку из брусчатки или штакета к озеру и небольшую площадку для обуви при выходе из воды.
Мусор не выкидывают каждый день, не выдернутые колышки на территории детской площадки, детскую горку не чинят, можно скатиться до крови. В номерах стоит добавить шторки для приватности, ребенка трудно усыплять. Нет тента и крыши, если пойдет дождь то сидите ждите дома. Не адекватная цена за баню, и самое обидно чан только для большого дома, хотя стоит рядом с маленьким домом где и баня и пустует. Баню получается можно взять, а чан нет, они в двух метрах друг от друга что за бред. В туалете унитаз для людей ростом ниже 150 см, остальные сидите по диагонали.