Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы

Два Капитана

Рейтинг 4,7
776 оценок
Круглосуточно
+7 (918) 064-82-26
Показать телефон
посёлок Кучугуры, Береговая ул., 25
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Два Капитана, Краснодарский край, фото
Еще 156
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
166
Отзывы
317
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Кучугуры, Береговая ул., 25
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (918) 064-82-26
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кучугуры
620 м
Кучугуры
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Расстояние до моря:74
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Замок
Рейтинг 5,0
Kuchugury_village
Рейтинг 5,0
Азов Инн
Рейтинг 4,8
Lavrio
Рейтинг 4,9
Лайнер
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,7
776 оценок
Оцените это место

317 отзывов

По умолчанию
Ирина Лютикова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Мой любимый отель ,очень атмосферный, ориентация на семейный отдых с детьми,анимация, питание, стилистика,выполнен из натурального дерева, очень уютные номера,прекрасные хозяева,10 шагов до спуска к морю ,небольшой спуск,смотровая площадка,террасы с видом на море,инфраструктура вся в шаговой доступности,закаты и рассветы у вас ,,на ладони,,...шум волн у вас в номере... 3 сезона только в этом отеле,максимально комфортный отдых...рекомендую на 1000%
4
А
Анна Буданова
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Приезжаю второй раз и второй раз восхищаюсь хозяивами и сотрудниками гостиницы! Удивительно доброжелательный и клиентоориентированный коллектив! Обстановка - совершенно домашняя, как на даче. В этом году, правда, погода не порадовала - жуткий ветер. А в сочетании с глобальным благоустройством (прямо у дверей строят новую набережную), это было настоящее испытание. В большей степени, конечно, для персонала, который целыми днями бегал с тряпками, пытаясь свести к минимуму последствия стараний нерадивых рабочих. Пыль и грязь летели, как снег перед Новым годом (. Остаётся надеяться, что в следующем году будет чистота и красота. А гостиница, повторяю, просто замечательно прекрасная. В номере (я жила в самом маленьком стандарте) есть все, что нужно : вполне прилично оборудованный санузел, полноценная большая кровать телевизор, холодильник, комод. Нет шкафов, но одной мне шкаф не нужен, хватило крючков и системы для вешалок. Кондиционер работает, окно открывается, есть лампа для чтения, удобное расположение выключателей и розеток - тоже плюс к комфорту. А, вообще, номера здесь на любой вкус - и маленький стандарт, и трехкомнатный люкс. Очень много всего для детей, площадка, игровая, анимация. Если бы, к такому прекрасному отелю прилагалось хорошее море и ухоженный, оборудованный пляж - этому месту цены бы не было! Но, Азовское море - на любителя - мелкое, пляж песчаный, поэтому чуть волна, тут же море грязное. И, главное блюдо сезона - кисель из медуз. По крайней мере, в середине сентября. Но перед вышеперечисленными проблемами хозяева и сотрудники "Двух капитанов" бессильны. Хотя, они, как могут, влияют на эту ситуацию. В этом году - новая лестница на пляж, у её подножия, на пляже - деревянный корабль для детей. Люди искренне стараются использовать все возможные средства для того, чтобы их гости чувствовали себя как дома.
4
Максим Максим
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Были с тремя детьми в июне 2024. Плюсы: Анимация. постоянные занятия с детьми: зарядки, дискотеки, игры, мастер-классы. Персонал. Хозяева Вадим и Татьяна - настоящие капитаны, собравшие прекрасную команду профессионалов. Все всегда друг другу помогают, всегда приветливы, улыбаются и всегда идут навстречу. Действительно, ощущаешь себя гостем. Номера. Уютные, чистые, всё работает. А "капитанский" VIP - просто шикарен. Кухня. Здесь своя. Еда свежая, не залежавшаяся. Хорошее разнообразие, постоянно что-то новое. + есть кафе со снэками, мороженым, напитками и своей пиццей. Территория. Небольшая, но здесь чего только нет: от мини-футбольного поля, пиратского корабля, батута с сухим бассейном и игровой комнаты до небольшого спортивного зала, где есть всё необходимое, включая сауну. Минусов не нашёл.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных