С ансамблем выступали на конкурсе «Весенние звуки», большое спасибо организаторам, всем, кто принимал участие в сопровождении, встрече детей. Все понятно, доступно, быстро, доброжелательное жюри, приветливые лица, все структурировано, четко. Спасибо за такую возможность выступления для детей! Это очень важно на данном этапе формирования коллектива. С уважением, до новых встреч! Аккорд, Дворец на Миусах 🌸
Одно из лучших мест для развития творческих, физических, умственных способностей у детей и взрослых!!!
Педагоги- профессионалы своего дела!
Вдохновляют стремится к совершенству!
Приятно находиться в этом заведении - все новое, чистое,оборудованное, везде висят творческие работы, как в галерее!
Спасибо директору, педагогам и всему персоналу за ваш труд!
Выражаю слова искренней благодарности преподавателю Дворца творчества Тарасовой Наталье Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребенку в работе, профессионализм в работе и за то, что с душой обучаете наших детей! Захар с неизменным удовольствием занимается онлайн по курсу о создании презентаций и с нетерпением ждет занятий! Конечно, это восторг!
С наилучшими пожеланиями,
Аркадьева Виктория
Работа воспитателей Медведевой Татьяны Викторовны и Васиной Анны Константиновны просто потрясающая!!!! Ежедневно ими проводились самые разнообразные развивающие игры и интересные творческие занятия с детками, устраивали интерактивный театр с активным участием детей наравне со сказочными героями, костюмированные утренники и представления в группе, пальчиковая гимнастика, всевозможные игры с водой, песком и мыльными пузырями, танцы, стишки, весёлые песенки, игры на музыкальных инструментах и еще очень много всего увлекательного. И всё это в рамках ГКП для деток в возрасте 2-3 лет. Программа была максимально насыщенной и необычной!!!! Каждый день мой ребёнок просился к ним в садик)) уже не представляю как мы будем без вас. Вы самые лучшие воспитатели ❤️
Дочка с удовольствием занимается английским языком у чудесной Дарьи Александровны, и в фольклорном ансамбле "Грушица"! Помимо этого очень много кружков и секций различных направлений, всё для детей и тинейджеров! Очень здорово!!!
Большое разнообразие кружков и спортивных секций для ребёнка, на любой вкус и возможности. Рядом с домом, поэтому просто отлично, посещаем секции вечерами после школы. Все нравится
Прекрасное место! Всегда везде убрано, везде чисто. Работники улыбчивые) хорошая, убранная территория с оригинальной площадкой! Парковки для детского транспорта имеются, хорошие!
Советую!
Посещаем с сыном занятия «вместе с мамой». К самим занятиям вопросов нет. Есть огромное количество «совсем не нужных советов» от бабуль и дедуль посещающих и оканчивающих занятия вместе с нами в одно время! Мало того что в коредоре не протолкнутся с детем, заняты (даже с табличками) все возможные диванчики, так пока дамы наговорятся поралельно одевая на себя одежды можно и вовсе не дождаться места. А далее о ситуации.. с ребенком заняв место и одевая его стараясь сделать все побыстрее что бы выйти не затормаживать никого к нам подошла бабулька, пообщалась и рассказала сколько внуков и как они себя ведут (замечательно) я с красным лицом натягивая на сына ботинок улыбаюсь и слушаю сказ. Напялив на ребенка и себя одежды продолжаю двигаться к выходу параллельно выслушивать, понимающе бабулю. Следом нас догоняет другой персонаж событий. Дедулька, стараясь нас обогнать видит как я за руку поднимаю сына потому, что тот упал, кричит мне в след -« вы выверните ему плечевой сустав, как так можно варварски относится к своим детям», к слову вес ребенка маленький и все было цивильно поднято и успешно поставлено на ножки. Ответив дяде «кого я забыла спросить как мне относится к своим детям» иду дальше, а тем временем бабулька окучившая нас тоже успела убежать боясь видимо быть затянутой в данный конфликт. За 15 минут манипуляций к выходу успела испытать весь спектр эмоций. Хочется сказать « спасибо таким бдительным дедушкам и таким общительным бабушкам за пристальное отслеживание подрастающего поколения» НО иной раз ваши советы обсалютно не к месту! И у родителей есть такие же бабушки и дедушки которые бдят за внуками. Давайте следить за собой и своей семьей! И отдельная просьба к администрации дворца - при составлении расписания совсем маленьким и совсем большим, прошу учесть удобство, уши и нервы родителей! Спасибо за внимание!
Не однозначные впечатления на меня производит данное место!
Ребёнку нравится заниматься спортом, ему 5 лет, идёт заниматься с удовольствием! Но опять же, ему не с чем сравнить.
Мне как маме, которая отводит его на занятия и ждёт не понятны несколько моментов.
1) оплата за месяц производится месяц в месяц... Если пропустил по болезни, пиши заявление, прикладывай справку и жди в следующий месяц перерасчёт, а если ребёнок заболеет и в следующем месяце, то опять по новой пиши и жди перерасчёт, и можно так запутаться!
Почему не начинается оплата по факту, мне не понятно.
2) не понятно почему разрешают переодевать детей прям на лавках ожидания напротив входа?! Есть раздевалки, но многие родители раздевают до трусов своих детей в том числе и девочек, прям при входе...
3) так же с переодеванием обстоят дела в комнате ожидания. Это конечно больше к родителям, если не понимают, что девочек не уместно переодевать в общественных местах. Но администрация, считаю должна запретить такие действия!
4) в раздевалках взрослые дети воруют вещи из чужих курток, брюк, рюкзаков. Скидывают и топчат одежду других детей, что на занятиях. Понимаю висит объявление, что всё сдавать в гардероб, но есть дети 6-7 лет, которые находятся в центре одни, и они не всегда это делают.
Мы хотим выразить огромную благодарность организаторам праздника<Вальс цветов> который проходил в школе1190.Мы участники и зрители получили огромное удовольствие и до сих пор находимся под впечатлением.Особую благодарность хотим выразить руководителю бальных танцев Анастасии Брежневой .Прекрасный педагог,постановщик ярких, эмоциональных танцев.Смотрели с большим удовольствием.Всем ещё раз огромное спасибо
Это лучшее место в Москве , где полностью посвящёно внимание человеку от мало до велика. Огромная заслуга директора. СПАСИБО. Прекрасные преподаватели. Особое спасибо Голосову Алексею Сергеевичу ❤️.
Дочь провела прекрасный год в детской группе "неоткрытых островов". Как же нам грустно расставаться с такими чудесными воспитателями Татьяной Викторовной Медведевой и Анной Константиновной Васиной. Когда ребенок просыпается утром и говорит "идем в садик!" это дорогого стоит (а иногда и вечером, и в выходные). Можно с уверенностью сказать, что в развитии дочери произошел прорыв благодаря бесценному и каждодневному труду воспитателей! Спектакли, праздники, гимнастика для пальчиков, профилактика плоскостопия, песни, танцы, поделки, лепка, рисование и другие приятные и увлекательный занятия, это все было в нашей лучшей группе "кораблик". Приучили к горшку, общению в детском коллективе, научили одеваться и летом, и зимой, и много-много чему еще! Очень надеемся, что во «взрослом» садике будет не хуже, но в нашей памяти навсегда останутся приятные дни, проведенные с нашими первыми воспитателями!
Преподаватели знающие своё дело,качественные уроки занятия и оборудование для их проведения.
Территория облагорожена есть скалодром,футбольное поле и прорезиненная площадка для развлечений.
Отличный детский центр, водим уже второго ребёнка несколько лет, есть кружки на любой вкус - спорт, образование, творчество, развитие - сложно всё перечислить. Преподаватели работают по призванию, отношение к детям очень хорошее. Мы ходили на театр, хореографию, шахматы, бассейн, финансовую грамотность, студию видеограф, в летний лагерь - всё очень понравилось! Есть бюджетные и платные занятия, для дошкольников в основном всё платно, но оно того стоит, цены приемлемые. Оформление детского центра работами детей в зависимости от сезона - настоящие творческие выставки. Спасибо большое педагогам и руководству центра!
Прошу обратить внимание на этот отзыв администрацию этого заведения!! Нургалиев Р. выгнал ребёнка с занятия, объяснив это тем, что он без сменки. Отправил 9 летнего ребёнка домой (дом находится не в шаговой доступности). Ребёнок расстроился и 2,5 часа был на улице, за территорией!! То есть педагог несёт ответственность за ребёнка во время занятия, если бы с ребёнком, не дай бог, что-либо случилось? Педагог что бы делал, кто ответит? Ребёнок замёрз, и больше не хочет ходить на занятие! В чем проблема, что он в бахилах? Это человеческий фактор. Я с работы прибежала и сразу, не заходя домой, отвела ребёнка во дворец. У ребёнка были занятия и до авиамоделирования во дворце и все спокойно пускали, что у этого педагога на уме, непонятно... Прошу принять меры, ответить на этот отзыв, или я буду писать в министерство образования!!!
Наша семья осталась довольна, что сын попал в ГКП "Кораблик" во Дворце творчества. Воспитатели уделяют большое внимание деткам Васина А.К. и Егорычева Т.Н в каждого ребенка вкладывают нежность, душу и окружают заботой. Такие малыши, а уже танцуют, поют, делают поделки и играют на музыкальных инструментах. Именно таким и должен быть первый опыт детского сада у малыша. Спасибо педагогам доп.занятий, отдельно хочу отметить Давыдову Т.Н. (исполняла деткам музыку на аккордеоне, скрипке, и флейте)- фантастически!!! Жаль, что эта группа только для самых маленький и нет продолжения. Благодарим от всего сердца!!!
Выражаю огромную благодарность и признательность Юлии Владимировне! Занимаемся в ее творческих студиях с 3 лет ( а нам уже 11!). В любую погоду, несмотря ни на что, идем к Юлии Владимировне как на праздник, я считаю, что это огромная заслуга преподавателя. Всегда интересные темы и умение вовлечь в творчество! С нетерпением ждем начала учебного года!
Это просто точка притяжения для всех детей от 3 лет до бесконечности))) огромный выбор кружков и различных секций! Много бесплатных и классных занятий! от музыки до лепки, от каратэ до робототехники! Здесь есть ВСЕ!!! Приводите своих детей! развивайте их!
Очень хорошие преподаватели по подготовке к школе. Мы ходим к Максименко Татьяне Ивановне, она в меру строгая и требовательная учительница. Знает своё дело, ребёнок научился хорошо считать и решать примеры до 20 для будущего первоклашки это уровень бог. По чтению хорошо подтягиваю ребёнку а он уже читает быстро не по слогам, когда в школе проходили собеседование психолог и логопед очень удивились такои техники чтения, сказали просто идеально для токого возвраста. Рекомендую.
Отличный дворец творчества!!!великолепные преподаватели!!спасибо его создателям и организаторам!многие друзья и знакомые завидуют, что рядом с нашим домом такой дворец творчества, ведь дети туда ходят с огромным удовольствием!Сколько же деток занятия в этом дворце творчества направляют в правильную сторону развития!сколько детской энергии занято танцами, единоборствами, музыкой, да море чем другим!
Великолепная ГКП с прекрасными воспитателями. Ребенок адаптировался очень быстро, хотя найти подход к моей дочери не просто. Каждый день у малышки море впечатлений: с детьми занимаются музыкой, танцами и развивающими играми. Отдельно хочется сказать про педагогов, работающих с детишками: Анна Константиновна Васина и Татьяна Николаевна Егорычева это профессионалы своего дела, которые по-настоящему заинтересованны в детишках, с которыми работают. Педагог по музыке Давыдова Вера Павловна сумела привить таким маленьким деткам любовь к музыке и интерес к инструментам. Педагог по ритмике Усикова Ирина Николаевна смогла поставить несколько трогательных утренников с малышами и это было прекрасно. Спасибо Вам❤️
Отличное место. Очень энергетически заряженое. Сын занимается каратэ второй год. Очень довольны. Преподаватель Валентина Васильевна Лысенко-Новоселова просто 🔥.
Замечательные педагоги, качественное обучение, приятные администраторы и обслуживающий персонал, прекрасная территория, красивые помещения и кабинеты, всё обновляется, всегда чисто и комфортно. Рекомендую всем. Дети в восторге
Хорошее место, много кружков, хороший преподавательский состав, есть выбор платные, бесплатные. Чисто, красиво. Но на тебя кидаются с криками, если забудешь одеть бахилы или не повесишь куртку(отталкивает) мало места для ожидания ребенка.
Дочка ходила в ГКП в Неоткрытых островах Ангелов пер.2, к.2, и без преувеличения хочу сказать что это лучший выбор для малышей! Воспитатели Васина Анна Константиновна и
Егорычева Татьяна Николаевна не только Профессионалы, но и огромной души люди, они к каждому ребенку находят подход и делают все для того чтобы дети им доверяли и чувствовали себя комфортно без мам. При этом мягко обучают как бытовым навыкам (пить из чашки, мыть руки, горшок и т.д) так и развивают всесторонне. Каждый день они придумывают интересные занятия, а сколько поделок с гордостью малыши несут мамам😊.
Также хочу отметить замечательных педагогов Усикову Ирину Николаевну и Давыдову Веру Павловну, которые занимались ритмикой и музыкой, находя доступные малышам и интересные танцы, знакомя их с различными музыкальными инструментами, делая их мир ярче и красочнее. Спасибо за все!
Великолепный тренер пилатас и здоровая спина Маша. Очень позитивная отзывчивая. Грамотный знающий специалист. Ведёт тренировки с пенсионерами Московского долголетия! Мария браво 🙌🙏
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашим первым, любимым воспитателям ГКП «Кораблик» Егорычевой Татьяне Николаевне и Васиной Анне Константиновне! Они сделали все возможное для того, чтобы моя дочь бежала в группу без слез и страха!!! Такое трепетное и тёплое отношение я вижу впервые, не зря мечтала попасть именно в «Неоткрытые острова». Так же спасибо за терпение и легкость по отношению к вечно переживающим родителям, это я про себя ))) Хочу ещё выделить преподавателей по музыке Давыдову Веру Павловну и ритмике Усикову Ирину Николаевну, занятия проводились по 2 раза в неделю, детки были вовлечены и с интересом занимались, что было видно на праздниках, которые проводились в группе. Рекомендую Вас всем, кто боится отдавать своё маленькое чадо в чужие руки, сердце мамы будет спокойно на 100%. Надеюсь наши следующие воспитатели будут такими же! Вы в нашем сердце навсегда, в моем уж точно))) Любим, вспоминаем, скучаем! Надеюсь ещё увидимся в «островах» на каких-либо кружках) ❤️❤️❤️
Отличный центр дополнительного образования, который предлагает широкий спектр направлений для детей и взрослых. Педагоги профессионалы своего дела. Детям очередь нравится.
Посещали в прошлом году группу кратковременного пребывания. Замечательные воспитатели Анна Константиновна и Татьяна Николаевна! Очень отзывчивые педагоги, мастера своего дела, адаптация прошла быстро и легко. Большая благодарность центру и воспитателям за проделанную работу!
Замечательное место для всестороннего развития детей! На любой возраст, на любые способности! Оооочень рекомендую. Очень любим нашу преподавательницу по фортепиано Сергееву Марину Васильевну, педагог с колоссальной самоотдачей, с индивидуальным подходом, энтузиазмом. Счастье, что мы учимся именно у нее! Огромное спасибо!!!
Отличное место! Сын ходит туда заниматься! Всем рекомендую! Потрясающие педагоги! Есть все что только можно придумать! Любые занятия для любого возраста!
Удивительно, но на мосру мне от имени этой организации выставлено 2 счета на оплату за кружок танцев от 4 лет, а нам еще 4 лет то и нет, и заявки не подавали. Но будьте добры оплатите дважды мужу тоже выставили, вот такая двойная оплата...
Прекрасное место для детского творчества и развития!
Сын с большим удовольствием ходит на занятия к Татьяне Ивановне, появился интерес к учебному процессу, приходит с отличным настроением и знаниями. Еще он посещает занятия английского языка у Дарьи Александровны, она придумывает для деток различные тематические вечеринки, они отлично проводят время.
Год ходили в ГКП. Остались очень довольны, первый опыт ребенка в садике- должен быть такой, как здесь). Воспитатели просто сказочные, мы были у Егорычевой Татьяны Николаевны и Васиной Анны Константиновны. Вежливые, терпеливые, внимательные к каждому малышу! Также по расписанию с ребенком занимались преподаватели Ирина Николаевна и Вера Павловна, ребенок с большим удовольствием занимался. Воспитатели очень часто присылают фото и видео, это очень здорово и приятно! Анне Константиновне и Татьяне Николаевне выражаем огромную благодарность от всей души!
Отличное место с профессиональными и отзывчивыми людьми
2
Дмитрий М.
Знаток города 15 уровня
9 октября 2024
Замечательное место для дополнительного образования детей. Отличный коллектив преподавателей, хорошие условия для родителей (комната ожидания), приветливый персонал
Дворец творчества мне лично очень нравится! 👍🏻 Множество занятий для детей развивающих,творческих и спортивных (по желанию). Удобно и приятно что есть такое учреждение в своем районе. Есть помещение отдыха и ожидания детей, в ней же иногда проводят разные мастер классы.
Заведение хорошее и педагоги тоже, но вот на ресепшене работницы это конечно сенсационный провал! Грубо писать не хочется все взрослые люди. Ни разу они не помогли хоть с чем то, для чего вообще ресепшен там мне не понятно, никогда они ничего не знают и ничего не могут объяснить. Только заключение договоров их функция и оплата? Тогда печально, так как они встречают нас, ваших потребителей на входе. А от них только не приветливое и грубое хамство. А мы к вам водим детей! А детям иногда что то не понятно и им нужно подсказать. Вообще они лицо заведения, и это лицо у вас ужасно к сожалению. Причем как это было раньше так и сейчас. Надеюсь что руководитель все таки читает отзывы о его детище и сделает что то с этим.
Классное место для развития детей позволяет найти занятие для любого ребёнка. Неоткрытые острова расположены удобно с парковкой со всех сторон. В тоже время безопасно и есть площадки на территории.
Записала ребенка 4 года на пробное занятие. Созвонились с тренером МартиросовОй и договорились. Пришли на пробное занятие, а его не было и тренер оказывается забыла нам об этом сообщить.
Пришли сегодня снова, в холле полный хаус, народу тьма, нашли тренера , пыталась выяснять что будет входить в ее обучение : ну танцуем вот сегодня, разминка будет( никто со мной говорить не стал) даже не познакомилась с ребенком просто за руку и увела всех на второй этаж, я даже не успела дочке сказать чтоб не испугалась, что я жду ее тут.
Села на диван с краю, меня прогнали потому что сидеть там нельзя, это места для детей идите в 106 кабинет. Интересно как меня найдет маленький ребенок, если я буду там сидеть ?? После занятие дети просто сами по себе выходят в толпу людей! После занятий тоже не удалось поговорить , так как выпустила детей и все. В здание заходи, кто хочешь и ничего не проверяют. В 106 кабинете я так понимаю сидят родители взрослых детей. А ты стой и толкайся и лови ребенка чтоб не потерялся. Занятие платное и ноль вовлеченности. Дети почему то одеты на занятие кто во что горазд, как цыганский табор, кто в чем.
Все очень неорганизованно и неудобно.
Ходим в этот дворец с трех лет!!! Очень все устраивает, персонал, преподаватели, абсолютно все!!! Огромная команда работает, вежливые и добрые, профессионалы своего дела!!!
Отличный дворец творчества. Но руководству необходимо подумать об организации комнаты тишины для детей, которые делают домашнее задание к школе, пока ждут свои занятия. В комнате ожидания невозможно заниматься, такой шум, что себя не слышишь. Нужно срочно что-то решать с холлом. Расширять его или как-то организовать потоки родителей и детей. Слишком много народу на это пространство. От этого нет места переодеться детям нормально. Дети в сменной обуви ходят по грязному полу. Бахилы не спасают в зимний период, всё равно везде мокро и грязно.