Отличный магазинчик. Разнообразный
ассортимент, работают 24/7,что очень удобно, если пришли домой, а у вас к примеру нет молока, хлеба и т.п.. Вежливый и доброжелательный персонал.
Добрый всем день. Покупал тут раньше. Замечал не большие разбеги в цене. Но этот раз не оставил меня равнодушным, и я решил написать отзыв 🙂. После работы, после ночной смены, отмечу! Зашёл прикупить немного продукции, не буду скрывать и за пивком. Не стал обращать внимания на сумму, что не привычно для меня, напомню после ночной смены! Пришел выпил стакан, уснул. Проснувшись жена начала предъявлять, кому я покупаю китикэт(так как у нас нет кота), между прочим 2 упаковки 20шт! Я хоть и уставший, под шафе, оказывается, положил чек в карман. Жена нашла. Как и в других случаях, обслуживался у Айгуль. В целом, конечно, магазин хороший, но из-за таких продавцов, портится все впечатление. Надеюсь моя писанина, не останется не замеченной. И к этой персоне присмотрятся. Всем добра!
Не плохой магазин - продукция свежая, знаю, что каждый день сотрудники проверяют сроки. Основные продукты можно купить без проблем, за исключением мяса и рыбы - за это снижаю оценку.
Как и все магазины дворик в хорошее местоположение приятные коллектив выбор товара огромный постоянные где-то идут скидки всё в ассортименте огромный выбор тоже есть всё поверьте всё наше наше всё своё Так что спасибо огромное.
Хороший магазин, но цены дороже, чем в обычных супермаркетах. Удобно, что рядом расположен. Небольшой ассортимент товара. Продавцы хорошие, приветливые.
Первый доступный. Высокие цены, хамоватые и вежливые продавцы - как повезёт. В наличии всегда продуктовый минимум. Если нужно заскочить и что-то срочно взять, пойдёт. Если задача выбрать подходящий товар - идите в тематический магазин или супермаркет. Иногда (ИНОГДА!) привозят годные фрукты по гуманным ценам в более высоком качестве, чем у других (недавно этим фруктом были шикарные азербайджанские гранаты за 109 руб). Продают очень вкусный натуральный квас хлебозавода (у других почти не найти). Поработать бы над ошибками, прибраться и выгнать борзых продаванов, которых то у кассы нет, то не здороваются в ответ или хамят ("мда. Следующий") - прибавился бы балл.
Хорошие качественные товары и продукты, хороший ассортимент! Хороший персонал, но дороговато , зато доступно в любое время суток! Не плохая сеть магазинов!
Очень спасает конечно сеть магазинов "дворик" тем, что они рядом с домом, но цены конечно на необходимые товары оставляют желать лучшего, например некоторые товары в других сетях супермаркетов значительно дешевле
Магазин находиться в у дома,удобное месторасположение,есть все необходимые продукты, работает 24 часа,очень выручает когда что либо из продуктов закончилось,а уже все прод.магазины закрыты. На выпечку с 21.00 вечера действует скидка 30% на собственное производство "Дворик"
Магазин вполне себе..
Все самое необходимое есть. Работает круглосуточно. Если поздно вечером, вспомнила, что дома чего-то нет, то сразу туда😀 Не далеко от дома. Есть свежая выпечка.
Сыну нравится свежее молоко Бренда Дворик в мягких пакетах.
Есть такие магазины, их ещё называют "магазин пешей доступности" где есть небольшой ассортимент продуктов, немного бытовой химии, и ещё всякого по мелочи. Так вот это не про этот магазин, я не знаю как, но здесь ассортимент просто космический, можно купить практически всё что и в обычном супермаркете среднего размера. Куча всего к чаю, блюда на быстрый перекус, продукты повседневного спроса. В общем стоит посетить, если вам нужен магазин не далеко от дома. Рекомендую!
Магазин не большой, но чисто неприятного запаха нет. Некоторые магазины этой сити работают до часу ночи, а другие круглосуточно. Очень удобно заехать вечером когда все магазины закрыты. Свежая выпечка, всегда есть. Не особо большой выбор продуктов, но всё свежее. Есть у сити дворик клиентские скидочные карты, что очень приятно.
Почему ты не продают алкоголь после скольки часов вечером почему а хотя в других двориках например в шакше на улице мелеузовской продают только открывают алкоголь вино шампанское а здесь нет вообще
С недавних пор магазин на Столярова 4 округляет сумму в чеке до рубля в пользу магазина. Например покупка стоит 113 р 20 коп, продавец просит сразу 114 руб, сдачу не дает. Что особенно возмущает - даже не просят оплатить реальную сумму с копейками, сразу называют округленную. Только поедставьте с покупателя по лишнему рублику, а владельцу миллионы.
продают выпечку с плесенью , говоря в глаза что свежее . Скидка на выпечку только вечером, а на следующий день в полную стоимость вчерашнее/позавчерашнее. Иногда не дают чек, если покупать ее за наличные , может что-то мутят…
Нормальный магазин. Не всегда качественная упаковка товара. Через раз рвутся мешки и т.п. тары.
Вечером работают хамоватые продавцы. Могут нагрубить на любое действие или вопрос. Но адекватных больше. + очень вкусная выпечка
Не могу поставит пять потомучто есть минуса в поведении продавцов не буду указывать именно кто но есть некоторые персоны знаю не по наслышке работал охранником свою охрану не уважают
1
Александр Бушуев
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Очень хороший магазин, анжлевый персонал, быстро принимают товар.
Часто приобретаем не качественные продукты, очень не уютно и грязно. Красная игра вообще хранится не в холодильнике. Бывает, что продавцы такое ощущение с похмелья(с перегаром) опаздывают на смену... Давно пора менять заведующую, которая, не способна навести порядок как в самом магазине, так и в коллективе. Есть с чем сравнивать, не видела такого бардака в других Двориках.