Мы отдыхали в домике номере 5.
Буду по порядку.
Что понравилось :
Огорожена территория от др домиков, достаточно просторный домик, две комнаты, что очень удобно.
Есть все необходимое: холодильник, посуда, микроволновка, плита, решетка, шампура.
Удобно что на территории домика есть сан и лобное место где можно посидеть перед костром и отдельно гриль зона.
Теперь о минусах:
Не хватило шкафа или любого места для вещей, было неудобно их держать по сумкам, так как мы приезжали на пару дней.
Вода 🥹 очень грязная, неприятный запах и цвет.
Чан - цена с наполнением 5000, но в наполнение входило пару еловых веточек и пару кружочков цитрусовых.
Без наполнения цена 3500. Огорчило, что в принципе отдали ни за что 1500.
В целом приятно, тихо.
Неплохое место, все чисто и уютно. Полотенца, все гигиеническое есть. Баня находится за пределами участка, на несколько домиков, что не всегда удобно. Сама баня хорошо держит тепло. Чан с елкой и апельсинами - классная тема, очень рекомендую, особенно зимой.
В домике тепло и уютно, но мне не нравится, что спать нужно на втором этаже, хотя это дело вкуса.
Недалеко есть деревенский магазин, в котором все есть необходимое.
Развлечений в округе никаких нет.
Первый раз выезжали на отдых за город в таком формате.Я,жена и двое маленьких детей(1,5+3,5).Понравилось!🤪👍Отмечали день рождения супруги-она же просто в восторге!!!💐😍🎂Для коротенького выезда в пригород далековато,конечно(около 100км. от дома и почти 2 часа в пути),но всё,что близко и было свободно-дороже...Домик небольшой,но уютный и новый(у нас был #3)!Отделка и наполнение выдержаны в одном стиле сделано в приличном качестве!Необходимая посуда и бельё-есть!Дорога отличная,последние несколько сот метров -отсыпь из щебня и битого кирпича,но мы ехали в дождь-всё норм!За окном последние числа октября и холодина-но в домике жарко!
Телек,вайфай,"Алиса"...✌️😁🍷
Из минусов:брали с собой кофеварку(гейзерную,для плиты)-не смогли воспользоваться,так как неконект с местной индукционной...🙄Вода из скважины и имеет специфический запах или болотца,или какой-то ржавчины(необходимо воду для приготовления и питьевую везти с собой)!И если бы на участке ,или на территории вокруг было больше деревьев-было бы поинтереснее(как по мне)!А одна ёлочка посреди двора-вообще незаменимый атрибут зимой,особенно для тех,кто приедет на Новый Год!🌲
Но организованно всё достойно-хозяева на связи(правда с утра и до 20:00) и все вопросы решаются в режиме реального времени,если что!
Рекомендуем!✌️
Всем хорошего отдыха!