Побывали в Дюне 17 и 18 мая, остались в восторге. Очень уютный интерьер, вкуснейшая кухня, официант София знает все нюансы кухни, грамотно советует. Девочки за барной стойкой тоже очень приветливые, понятно отвечали на мои вопросы о десертах. Свежие продукты, лосось собственной засолки, от которого муж в восторге. Я брала грибной суп, тоже очень достойно. Десерты великолепные, не приторные, мы брали лимонный и дубайский чизкейки. Сразу приносят воду на стол. Обслуживание как в ресторане, а точнее, лучше чем в некоторых ресторанах. Цены для города средние, как я поняла, мы здесь в путешествии из Питера. Мест достаточно, при этом они в основном обособленные, не возникает ощущения тесноты. Шума барной стойки за столами почти не слышно. Такое сочетание разных нюансов - редкость! А ещё потрясающие места у окон с мягкими подоконниками и видом на сквер. Когда решили оставить чаевые, оказалось, что они делятся на всю команду. Мне кажется это важным моментом, который поддерживает достойный уровень заведения.
Вообще место очень выделяется душевным, не формальным, живым отношением к посетителям. Ещё хочется отметить подборку музыки, оказалось, её делает парень бариста, выше всяких похвал! Приятный, негромкий фон.
Благодарю всех причастных к нашему удовольствию 💚 процветайте! Расширяйте меню за пределы завтраков 😉
Прекрасное атмосферное кафе в самом центре Гродно. Приятный и тёплый в цветовом исполнении интерьер. Дизайнерское решение направлено на уютный и расслаблющий отдых, учтена каждая мелочь. Меню достаточно разнообразное. На выбор салаты, закуски и горячие блюда, очень вкусно и эстетически тонко исполнено. Кофе и десерты вне всяких похвал. Вежливый персонал!!!🫶 Все это тонкая квинтэссенция для приятного отдыха.
Очень понравилось кафе. Отличные завтраки, особенно понравились сырники с медом, вкусный кофе. Уютный и интересный интерьер, хочется сидеть и рассматривать детали. Видно, что сделано с душой. Здорово, что такие классные заведения появляются не только в Минске, жизнь в Гродно кипит, и она интересная! С удовольствием вернемся в Гродно и в «Дюну» не забудем заглянуть.