Продавец вечно хочет что то втюхать,но другой продавец молодая девушка очень приятная.
после каждой покупки в этом магазине собаку тошнит(подозреваю что все вкусняшки для животных просрочены)больше не приду.
Продавщица подлое хамло и обманщица, хамит покупателям. Вести себя культурно не умеет, от слова, совсем. Пыталась обмануть постоянного покупателя, якобы целенаправленно не оплатил покупку сбежав с товаром побыстрее, (доказательств естественно предоставлено не было) хотя раньше являлся постоянным их покупателем. Более не явлюсь в это место, а жаль, в целом ассортимент хороший. Но с таким подбором персонала как эта продавщица, мягко говоря, страшно теперь туда заходить.
5
1
SvetLana
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Хороший магазинчик шаговой доступности, вежливые и доброжелательные продавцы, чисто и аккуратно внутри, цены высоковатые.
Палочка выручалочка для любителей мохнатых, полосатых, хвостатых, рыбьих, птичьих, когтистых, грызущих и прочих братьев меньших наших. На районе таких магазинчиков мало.
Хороший магазин! Ценники достойные! Попался хороший продавец Светлана, она знает толк в зоотоваров! Хотелось бы отметить некоторых комментаров снизу, которые приходят просто посмотреть на рыбок), сходите в океанариум, порадуйте своих детей )
Хамло продавщица. Кроме того втюхивает "немецкие таблетки" без названия и инструкции применения. Наверно есть местные "ценители" этого места, но я пожалел потраченного времени. Пойду поищу другое место купить средство от гельминтов.
Наш любимый магазин в походе , за вкусняшками. Отличный выбор, ассортимент товара и приемлемые цены. Продавцы , конечно уже всех своих постоянных покупателей знают, и балуют наших питомцев .
Зашёл с ребёнком выбрать рыбок. Продавец заявила что рассматривать рыбок надо в зоопарке. Продавец повел себя крайне не культурно. Цены выше относительно других магазинов. Крайне не рекомендую!
Привыкли заказыват онлайн все, но магазин Дюша часто выручает, когда надо купить вкусняхи, неожиданно закончился наполнитель или нужны лекарства, ошейники и тд. Ценник относительно невысокий, есть корм на развес, неплохие наполнители. Продавцы вежливые и всегда подскажут все)
Как не зайдем с детьми, всё сидит одна и та-же продавщица, хамоватая, смотрит всегда куда-то в сторону, отвечает на вопросы нехотя. Больше туда ходить не будем и вам не советую.