Открыли для себя это место в прошлом году. Брали шаурму. Вкусная, всего в меру, до сих пор нареканий не было. Периодически берём шашлык (свинина, филе курицы), картошку, грибы. Тоже все вкусно. Но.... Никогда не было привычки взвешивать, проверять правильность веса. И взвесив, обнаружилось, что тут 50г не хватает, тут 70г....Это конечно небольшие деньги +- 150- 250 р. (хотя если с каждого заказа..... то неплохая выручка за день получается), но осадочек остался(.
Отличное место, чтобы быстро и сытно перекусить. Питаюсь у них 4 года, всегда вкусно и без "эксцессов". Единственное, из-за большого потока в последнее время нужно заранее звонить и заказывать, чтобы долго не ждать. Мяса всегда кладут щедро, не жалеют. Однозначно рекомендую
Честно, непонятно вообще.
Отстояв очередь из 3-4 человек на морозе, взял куриную шаурму 11 ноября 2024 года примерно в 18-19 часов вечера. По ожиданию сказали ждать минут 15, по итогу ждал около 25 минут. На это также повлиял факт, что сюда заходят иностранные студенты и просто отвлекают персонал разговорами во время готовки.
Мясо вышло холодным, видимо, из-за того, что они готовят шашлыки, и они просто лежат на витрине, а потом берут с этой витрины и режут мясо на шаурму. Самого мяса маловато, по соотношениям с остальными ингредиентами примерно 30/70 в пользу овощей.
Соус очень жидкий, течёт.
Из плюсов отмечу доброжелательный персонал и импортные напитки в холодильнике. В остальном же просто шаурма для набития желудка, без малейшего вкуса и восторга.