Отдыхали в гостевом доме с детьми в июле 2024г. Нам были предоставлены уютные и чистые номера, в которых есть всё для временного проживания- кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, чистое постельное белье, санузел, душ и даже посуда!!!! Есть общая кухня, где можно готовить свои продукты, уютная столовая, место для курения. С балкона открывается шикарный обзор на курортный городок и море! Во дворе бассейн с чистейшей водой, лежаки, коврики против скольжения и различные надувные круги для детей!!! Мангальной зоной не пользовались) т.к. поблизости столовая с различными домашними блюдами на выбор. Магазин и аптека в шаговой доступности. До моря 10 мин. ходьбы. Хозяева- доброжелательная семейная пара. Всегда придут на помощь с любым вопросом, которые могут возникнуть в незнакомом городе. Огромное спасибо Джине Антоновне за её гостеприимство, терпение и нелегкий ежедневный труд.
Всем рекомендую данное место для отдыха!!!!
С ув. Светлана и Ольга😍
Несколько дней вернулись с отдыха. Про отель ничего плохого сказать не могу. Всё чисто и ухоженно. Единственный для меня минус, что много лестниц. Хозяйка очень приветливая и доброжелательная. Мы отдыхали 7 дней, на 4 день предложили поменять бельё и сделать уборку. Море не далеко, но напрягал наземный переход, так как за весь день не раз приходилось по нему ходить. Столовых полно, но качество еды не понравилось от слова совсем. Единственная столовая Борщи, в которой можно покушать нормальную еду. Ну и последний минус это море, очень грязное. На 3 день нас всех подкосил ротавирус, кроме внучки. И отпуск был испорчен. Так что запасайтесь лекарствами. Здесь конечно всё есть в аптеках, но на порядок дороже. Оказалось, что мы здесь не одни такие. Плюсы, что рядом Океанариум и Дельфинарий в шаговой доступности. Ими мы остались довольны. Плюсы: номера, чистота ,бассейн, доброжелательная хозяйка, магазин и аптека рядом. Минусы: трудно найти вкусную еду и грязное море.
Джина просто пушка! Мне очень понравилось. Хорошая просторная комната, все окна открываются. Если вдруг какой-то шум на улице, можно окна закрыть и включить кондиционер и при этом станет тихо, окна хорошо поглощали звук даже когда в соседнем здании какая-то женщина ночью серенады завывала. Во внутреннем дворике шикарный бассейн. Он небольшой, но глубокий и часто получалось так, что я плавала в нем совершенно одна и никто не мешал. Единственное что не понравилось - соседи, они заняли все сушилки на улице и негде было посушить вещи, я в итоге в душевой на веревке все сушила, но купальник сох там почти сутки.
Хозяйка гостиницы очень доброжелательная женщина, если нужно, все подскажет и поможет. Я останавливалась в студии, так что у меня в распоряжении еще был холодильник, и целая кухня, где можно было себе готовить.
В общем, рекомендую, хорошее место. Разве что гляньте в интернете цену на самом сайте джины на номера.