Ремонтировали стиральную машину у данных персонажей. Не знаю, сколько там мастеров, но к нам приезжал один. Тот, который на каждом углу говорит о том, что ремонтирует эту технику с 1998 года и отремонтировал их больше, чем кто-либо в мире. Поэтому он не готов признавать свои ошибки. Когда вызываете его в первый раз – он приедет в течении нескольких часов и выявит причину, назовет стоимость. Пока все в порядке. У нас он снял барабан стиральной машины в четверг и уехал, сказав, что не знает, сколько его будут ремонтировать. В понедельник при звонке он сказал, что барабан готов, но сам он (мастер) в деревне и приезжать пока не собирается, в лучшем случае еще через неделю. Это слегка напрягло, но мы его дождались. В итоге от снятия барабана до установки обратно прошло 2 недели. На первый взгляд все было нормально, машина работала нормально, цена выросла при окончательном расчете на 8%. Через пару недель машина отказалась стирать, как назло, также в четверг. После звонка он сказал, что приедет в этот же день, но к вечеру перестал отвечать на звонки. На следующий день дозвонился с чужого телефона: оказывается, по гарантии он к нам приедет в течении 45 дней, гарантия только на бак, а не на сборку машины. К тому же собрать он ее неправильно не мог, т.к. с 1998 года бла-бла-бла…. К тому же у него куча новых заказов и ему некогда нами заниматься. В телефонного разговора пришли к соглашению, что в понедельник до 10 утра он позвонит и назначит время, в которое его ждать. Конечно звонка мы не дождались и вызвали офф.сервис по этой торговой марке. Человек приехал в течении пары часов и нашел контакт, который был плохо подключен при сборке машине и отсоединился в процессе эксплуатации. Собрал все и теперь все работает. Что касается персонажа, он звонил в тот момент, когда был другой мастер, они поговорили между собой, но наш герой в силу своей эмоциональной несдержанности бросил трубку и на связь больше не выходил. Подумайте, прежде чем обращаться в эту контору.
Сотрудники данной компании производили нам ремонт стиральной машинки. Мастера выслушали наши комментарии по поводу не рабочей машинки, а после самостоятельно провели диагностику. Все необходимые запчасти оказались в наличие и ремонт был проведен оперативно.
Отличное качество работы за отличную низкую цену.
Результатом мы остались очень довольны!
Отвратительная компания. Вызывали мастера в связи с тем, что водонагреватель начал бить током. Пришел мастер, сказал, что тэн сгорел, надо менять. Мы согласились и внесли предоплату за тэн. Через неделю мастер привез тэн, но не той марки. И мы еще 4 дня жили без горячей воды. И это в марте. Мастер наконец-то привез тэн, установил его, при этом у нас все трубы при замене засорились так, что их только под замену. На тэн никаких документов мастер не привез. Выдал только квитанции. Ремонт с тэном встал нам в 6 500 р. А через месяц нас опять начало бить током и при включении воды, а на следующий день водонагреватель умер окончательно. Опять вызвали мастера, который нам сказал, что тэн опять сгорел, но он ничего менять не будет, так как на него закончился гарантийный срок. Это спустя ровно месяц!! Мастер сказал, что вся проблема в воде. Вот такой вывод специалиста.
При этом организация сейчас ликвидируется, так что обращаться к ним за оказанием услуг крайне не рекомендую как юрист, в противном случае вы потом не найдете виноватого.
А с этими товарищами мне все-таки, видимо, придется активно судиться, пока юридическое лицо еще "живо".