Очень понравилась данная организация. Инструктору Владиславу респект. Показал лучшие маршруты и красивые места. Незабываемые впечатления, сразу заметен большой опыт инструктора. Рекомендуем всей семьей 👍
Не советую данную компанию, если не хотите испорченного настроения. Заказывала сертификат в подарок через их инстаграм. Как говорится, ни ответа - ни привета . Совершенно не умеют работать с клиентами. Несвоевременные и холодные ответы. Благо сертификат я дождалась, но пришло время звонить и бронировать дату. При звонке мне нагрубил мужчина и сказал звонить завтра, на вопрос в какое время лучше звонить мне ответили в грубой форме « на сайте все написано» при этом на сайте такой информации я не нашла. На следующий день набрала, и снова ни здравствуйте, ни до свидания. Объясняю, что мы заказывали сертификат и хотели бы выбрать дату и время, на что я снова получаю в грубой форме ответ « пишите в вайбер»
Хорошо, пишем в вайбер. Еле как обговорили дату и время. Мы издалека, ехать до данного места около 120км, и тут за 3 часа у нас происходит ситуация - ломается машина и мы не может доехать до назначенного места. Пытаясь объяснить ситуацию , написав им в вайбере, в ответ я ничего не услышала. Но судя по отзывам здесь, это не первый раз.
Хотела приобрести сертификат мужу в подарок, написала в инстаграм, уточнив срок действия сертификата , можно ли срок действия продлить и за какое время необходимо бронировать сам джип тур. Менеджер написал лишь то, что бронь на выходные за несколько недель, других ответов на свои вопросы и возможность приобретения сертификата я не получила, т.е. эти вопросы попросту прочли и проигнорировали. Я написала в вайбер но , так же уточнив, можно ли приобрести сертификат и есть ли менеджер, который ответит на мои вопросы, но, к сожалению, в вайбере моё сообщение даже не прочитали.
Я обращалась не грубо, без хамства , очень корректно , как обычный клиент. Для меня странно видеть ситуацию, когда компания запускает рекламу в инстаграме, а далее игнорирует обращение клиента с целью приобретения сертификата и так же вызывает сомнение точно ли ко мне отнесутся нормально при бронировании и использовании данного сертификата, если на этапе покупки максимальная не заинтересованность компании в отношении клиента. Поэтому 1 балл.