Очень атмосферный паб ))
Большой выбор вкусного крафта, потрясающая кухня ( рекомендую рёбра и щеки )
Очень приветливый персонал, который великолепно выполняет свою работу, отдельное спасибо за музыку и самые вкусные настойки ))) рекомендую!!! Обязательно загляните, в это прекрасное место ))
Приятное место с общительным персоналом, холодненьким пивом, вкуснейшими ребрышками, и адекватными ценами. Ситуацию омрачает лишь то, что бар закрылся, и непонятно, откроется ли снова :(
Были по делам в Минске, решили зайти перед сном) Приятное заведение. Пиво хорошее, закуски вкусные. По ценам хз, дешевле, чем в Москве, что по Минску не ясно!
Уютно стало, светлее раза в 3 и просторнее. Приятный выбор крафта и очень хорошее вежливые обслуживание. Все перемены к лучшему. Успехов вам, ребята. Но надо обновить бумажное меню.
Очень понравился бар, вежливые ребята, есть выбор крафта и очень достойная кухня для паба. Рекомендую рёбрышки! Место небольшое, но уютное, нам нравится.
Рядом не было мест с разливным пивом. От безысходности зашли сюда. По поводу цены ладно, но качество за его деньги оставляет желать лучшего. Проще зайти в магазин и купить обычного бутылочного.
Ходили по сливкам . Все очень вкусно . Напрягло только то, что стол был заказан на определённое время , блюдо было указано заранее, но мы ещё минут 30-40 после прихода сидели и ждали пока приготовится
Отвратительно место, машину поставить не где, еда пережарена, сухая, изжога обеспечена, цены на пиво в размере 9р за бокал это уж.... В общем, СИЛЬНО пожелели что были там... Ну или нам так в этот день повезло, но в любом случае больше туда не ногой