В общем вкусно. Общее впечатление положительное. Красивое место и встретили приятно. Туалет большой, чистый, вкусно пахнущий.
Минусы. Посадили за столик с чисто стульями (были места и с диванчиками, да и нас трое). Старыми и деревянными... Я пару раз колготками зацепилась, но не порвались они, слава Богу. Хинкали с курицей островаты и слишком много зелени, мяса не чувствуешь. Когда официант спросил все ли хорошо и мы это отметили - на нас посмотрели как будто бы мы в гости пришли и помалкивать должны. Ни объяснения или какой-нибудь адекватной реакции, просто "ммм!" И пошел дальше...
Чашку для чая размером как для американо принесли, тоже спорный момент... (На чашке даже написано что-то про кофе было, типа кофе-экспрессо).
Вообще главный минус официант. Не запомнила его имя. На любой наш вопрос про еду реагировал странно. Глазами показывал что-то из духа "Вы что, не знали куда пришли?! ". Но блюда и подача их была четкая.
В общем вкусно, но спорно. -__-
Спорить ни о чем не стали, зашли больше поболтать с друзьями после прогулки и подкрепиться. Что и сделали.
24.01.25 были женской компанией в ресторане на Маяковской, все понравилось: еда вкусная, хачапури выше всех похвал, обслуживание официантом хорошее, без нареканий, НО большой минус - это девушка-хостес, встречающая гостей на входе, которая первым делом предупредила, что время пребывания лимитировано - 2 ч, что сразу как-то подпортило настроение. Место предложили в зале напротив двери в подсобные помещения и внутренний двор, дверь постоянно хлопает, сквозняк и рядом стойка с грязной посудой, при этом были свободными другие более удобные столики, но за них почему-то не сажают, якобы в резерве. По прошествии 30 минут попросили официанта все-таки пересадить за др столик. Спасибо, что откликнулся на нашу просьбу и помог переместиться за др столик. Через час к нам опять подошла девушка-администратор и предупредила, что через час на наши места должна прийти компания и надо освободить столик. Мы в недоумении сказали, что ждем заказанный десерт и кофе и , конечно, не будем задерживаться лишнее время. Настроение было испорчено окончательно. Такое впечатление, что мы пришли не в ресторан отметить приятное событие, а зашли посидеть за бесплатно. Это просто возмутительно! Испортило все хорошее впечатление от вкусной еды и обслуживания официанта, второй раз по данному адресу больше не пойдем однозначно. Ну, нельзя же до такой степени бестактно себя вести по отношению к гостям. На неудобные места сажайте, когда уже все остальные будут заняты и неприлично предупреждать о лимите времени пребывания, да еще напоминать… после этого хочется просто встать и уйти!
Здесь очень вкусно и атмосферно! Салат с баклажанами просто фантастический, за счёт большого количества зелени и нежнейшего сыра, от него остаётся лёгкость, которая позволяет попробовать что-то ещё из богатого меню заведения! Жареные хинкали тоже бомба, вкус насыщенный, но есть какая-то необычная кислинка, которая возможно, достигнута за счёт специй с гранатом! Обязательно сюда вернусь, чтобы попробовать что-нибудь новенькое!
К кухне вопросов нет, все невероятно вкусно и быстро 👍
НО, работа официантов оставляет желать лучшего
Медленно ходят, разговаривают максимально тихо и не очень приветливо и довольно….
Принесли блюда и забыли про нас, 30 минут сидим с девочками и ждем, чтобы ПРОСТО попросить счет
Никаких вежливых манер и это не только к нашему официанту относится, а ко всем
Имя официанта мы не знаем, так как бейджика нет 👎
Разве может официант спросить «карта есть?» и через весь зал кричать хостесу «карты нет»
Расчитывать пришел хостес, принес общий счет, мы сказали, что нам нужен раздельный, на что нам сказали «чек уже отбит»
Очень обидно, что такую кухню портят официанты
Недавно посетили этот замечательный ресторан на Тверской и остались в полном восторге! Атмосфера просто волшебная, а еда - настоящий шедевр! Все блюда были приготовлены с любовью и поданы просто изумительно.
Отдельного внимания заслуживает девушка-мененжер- настоящий профессионал своего дела! Она была невероятно внимательна, помогла разрешить неприятную ситуацию и подняла нам испорченное настроение. Благодаря ее заботе, наш день стал еще более приятным.
Обязательно вернемся сюда снова и снова, чтобы насладиться вкусной едой и безупречным сервисом!
Отличный ресторан. Кухня, обслуживание всем очень довольна. Официальнт Нерсес работал с нами оперативно, несмотря на множество народа, внимательно, вежливо. Особенно понравился жареный сыр со сладким соусом. Да и все блюда подавали с пылу с жару. Всем рекомендую!
Ресторан “ДжонДжоли” оставил очень приятное впечатление. Интерьер заведения радует: есть как современный зал, так и зал с атмосферой средневековья. Все блюда вкусные и хорошо подаются. Особенно впечатлил раздел хачапури – все виды свежие и приготовлены в печи, что придает им особый вкус.
Красивое и уютное место. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Единственный недостаток - современная попсовая музыка. А хотелось бы в грузинском ресторане погрузиться в соответствующую атмосферу (тем более на сайте при заказе столика именно это и написано)
Блюда вкусные, напитки ещё лучше.
Веранда и наличие свободных мест - замечательно.
Интерьер спокойный, чисто, на веранде котики могут прийти в гости.
Персонал на входе приветливый и внимательный, на веранде - так себе, не дождешься.
Хочу поблагодарить основателей данного ресторана! Стандарты соблюдаются на высшем уровне! Отмечали 10 сентября семьёй день рождения жены. Разместились на веранде, т.к. было нас 7 человек. Двое взрослых и пятеро детей. Официантка, к сожалению имени сейчас не вспомню была очень трепетная к детям. Думаю она нас ещё не забыла. Ей отдельная благодарность!
Кухня изумительная! Обожаю грузинскую кухню. Были много в каких ресторанах, но такие хачапури ели впервые! Тают в руках! Повару отдельный респект! Борщ, хинкали, чашашули , шашлык - всë на высшем уровне!
Спасибо за приятно проведённое время!
Самый вкусный грузинский ресторан из всех, где мы бывали, а путешествуем мы немало.
Приготовление и подача очень быстрая.
Долма, салат из хрустящих баклажанов, грузинские котлетки с пюре, люля кебаб, оджахури в чугунных кецах, красивый и вкусный десерт, лимонад из кризила и ревеня, - нам понравилось все. Каждый вкус на своём месте. Твёрдая пятёрка кухне!
Официантки старались, были очень любезны.
Места здесь надо бронировать заранее, однако, мы и "с улицы" попали, и очень рады.
Интерьер спокойный, музыка лёгкая, не мешает. Интернет в глубине зала ловит едва-едва.
Интерьер туалета немного устал, просит его освежить.
А так, в общем, нам с мужем все понравилось. С удовольствием заглянем ещё, когда
В этом заведении прекрасная кухня, к ней вообще нет никаких вопросов, все очень вкусно, но персонал этого филиала огорчил .
Все началось с хостеса, которая полусонная встретила, не уточнила пожелания к месту за столиком, хотя было много свободного места. Так же разочаровало обслуживание официанта Александры, наблюдая за другим персоналом я поняла что это норма этого места, так как в целом все обслуживают примерно одинаково. Один из посетителей за соседнем столиком сказала «все хорошо кроме обслуживания» и я с ней полностью согласна.
Попросила налить чашку горячей воды, я кроме воды ничего не пью и мне нужна была именно кружка кипятка, официант сказала что может принести только чайник, но мне не нужно было пол литра кипятка. В других филиалах идут на встречу и без проблем помогают мне. При этом я не заказывала только воду, мы заказали вполне полноценный ужин и другие напитки. Единственный кто в этом месте оказался вежливым это сотрудник клининга, за что ей отдельная благодарность. Приду ли я еще сюда? Из-за кухни пришла бы, но пока будет такой персонал то я предпочитаю посещать другие филиалы где вкусно и приятно проводить время.
Рестобар с с ярко выраженным нотками грузинской кухни. Приятный, чистенький и уютный зал. Вежливый персонал. Быстрая подача свежих блюд. Удобное место расположение. Рядом парковка. Близко станция метро.
И так, что мы заказали и какой средний чек в ресторане на Тверской улице.
Борщ с пампушками.
Суп тыквенный.
2 салата по грузински.
2 порции хинкали
Лимонад домашний, графин
И дисерт тортик шоколадный.
Итог: 3615
В общем обеда на 4 рых в полне приемлим. Вкусно, удобно, комфортно. Рекомендую к посещению. Не пожалееие
Весьма позитивное кафе. Несмотря на загруженную часть города, места без проблем забронировали двумя разными способами. Обслуживание в кафе на отличном уровне, порадовал выбор блюд. Напитков не много но достойный выбор. Привести в порядок места для мытья рук и будет
Последним посещением осталась довольна, у входа встречают, при выходе прощаются, провожают. Официантка, которая меня обслуживала на первом этаже 09.01.23, была внимательна к гостям, приятна в общении, все чётко и быстро) Кухня нравится, вкусные кутабы, хинкали и тд. Есть карта клиента, с которой при оплате можно списывать начисленные бонусы, мелочь, но приятно))
Дополняю отзыв.В ноябре 2024 г посетили 2 раза.От 5ки ,которую ставила данному заведению в 2023,спустились до оценки 3 . Разочаровало то,что официанты не знают состав блюд,не могут ответить какие ингредиенты в том или другом салате.В итоге сегодня убил ответ официанта - "Там то, что вы видите на фото"- примерно так. Салат,который заказала, "теплый с куриной грудкой и шампиньонами" он охарактеризовал,как- "лёгкий", в итоге он оказался тяжёлым(это было ожидаемо),совершенно безвкусным и очень много или майонеза,или майонезной заправки . Посолив съела 1/2,очень хотелось вернуть! Официанты не спрашивают-"Все ли понравилось"Нас не встретили,не проводили...Полное разочарование!
Мне понравилась еда, было вкусно. Я обожаю жаренный сулугуни и здесь он вкусный, в меру соленый. Брала салат из баклажан и помидор - отличный.
На десерт заказала медовик...ммммм...нежнейший, таял во рту!
Внутри атмосфера приятная, хотелось бы слышать национальную музыку, добавило бы антуража, но это чисто на мой вкус))
Самое любимой место в сети ресторанов ДжонДжоли
- практически всегда найдется столик на двоих, даже в выходные
- приятный интерьер
- большинство официантов отзывчивы, вежливы, быстро обслуживают столик. Пару раз попали на не очень быстрое обслуживание, но это было в дни полной посадки
- отличные цены и программа лояльности
- качество еды и размер порций хорошие. Не скажу, что здесь лучшие хинкали в Москве, но все равно они стабильно вкусные, мяса не мало, сочные.
Плохо. Ресторан, в котором очень вкусный морковный торт, но очень плохой сервис. Пришла в день рождения, заказала торт за 5к, поужинала с семьей и хотела воспользоваться программой лояльности. Но бонусы мне не начислили, а официант все что могла сделать — сказать, что ей жаль и торопливой уйти. Сегодня ресторан потерял лояльного гостя, который регулярно приходил и приносил деньги.
Когда пришел менеджер, то мы позвонили в колл центр и они пообещали исправить ошибку через 15 минут. Кто захочет сидеть 15 минут за пустым столом в ожидании?
Торт, который был заказан несколько дней назад нам несли минут 10-15. Мы стояли ждали в куртках на выходе.
Настроение испорчено. Не рекомендую
Отличное место, очень уютно и приятно! Персонал очень вежливый. Бронировали заранее, но судя по всему могут посадить и без брони, если есть места и вы пришли просто покушать))) Еда вкусная и разнообразная. Вернемся ещё раз
Здесь предлагается большой ассортимент очень вкусных национальных блюд и много вина. На месте пекутся разнообразные виды хачапури. Приятный и роскошный персонал.
Вчера были на Тверской в Джонджоли, очень расстроена ,так испортилось место. Такая замечательная сеть ресторанов,на Китай-городе очень вкусно и работает прекрасный персонал. Здесь обслуживания ноль! Блюда подают холодные, официанты не успевают ,хотя сидят в курилке. Нас обслуживала официант ,ощущение будто она с вокзала ,вся помятая,речь невнятная,голова грязная. Печально, что в центре Москвы такое обслуживание,никакое!!!!
Очень вкусно, чисто, приятная атмосфера, быстрая подача, очень вкусные хинкали и сыр сулугуни в панировке, сыр тянется и очень мягкий, а хинкали тëпло-горячие, мягкие, очень вкусно, советую
По поводу еды: вкусно, но фото не соответствует фактическому блюду.
По поводу персонала:
1. На всё заведение всего 3 официанта и этого катастрофически мало.
2. Ждали когда подойдёт официант чтобы сделать заказ - 30 минут.
3. В ресторане разбили бокал и осколки валялись на полу 10 минут, пока не пришла замученная уборщица, при этом рядом стояла администратор и залипала в телефон.
4. Чтобы получить счёт, пришлось подходить к администратору, т.к. официанта не дождаться.
По поводу готовности блюд:
Нас было трое, двум принесли еду через 30 минут, а третьему только через час, всё это время он сидел и смотрел как мы едим...
Очень сильно страдает организованность...
Неоднократно посещала это заведение. Частенько заглядываем сюда с коллегами на бизнес ланчи. Вкусно, сытно, цены приемлемые, успеваем, и покушать, и приятно провести время в комфортной обстановке.
Из основных блюд, менеджер Виктория порекомендовала нам хинкали и не прогадала! Виктория, еще раз спасибо за совет и заботу.
5/5
Была здесь уже два раза. И обязательно приду ещё. Всё, что заказывали - это очень вкусно. Стоит попробовать хинкали!!! Это вкуснятина. Прекрасные хачапури. Коктейли - это отдельное наслаждение. Рекомендую однозначно!
Прямо 3-. разачарованы очень. Не понимаю кто пишет что тут вкусно ? Наверное тот, кто не пробовал настоящей грузинской кухни. Суп из тыквы с корицей!!! Тадам, неожиданность, то ли суп , то ли десерт. Салат "Багратиони" - новинка. На картинке, большая красивая тарелка, по факту десертная глубокая, в которой листки салата, 3 дольки помидорки, 2 кусочка апельсина и 2 кусочка куриной грудки не первой свежести. Заправку как не ковырялась, не нашла. Харчо- просто не берите и все , это не харчо, из достоинств в харчо только куски говядины. Если Вы за Грузинской кухней - Вам не сюда!
Во время отдыха в Москве, завтракали в этом месте, всегда всё было очень вкусно. Хачапури по аджарски ,хинкали ,салаты ,долма . Вся еда на высшем уровне, я рад что рядом с моим отелем был этот ресторан
Как всегда, отличная кухня, уютный интерьер, демократичные цены. Но персонал субботним вечером не справляется: на входе попросили подождать и это затянулось на 5 минут, хотя столик бронировали заранее. Очень приятно стоять под косяки живой очереди: ну и чё вы тут лезли? Счет ждали 10 минут, пришлось даже напомнить о своем существовании работникам ресторана
Обедали здесь 31 декабря, стол бронировали заранее. Всё чудесно, еда вкусная, обслуживание на уровне, всё быстро и качественно. Были компанией 5 человек, сидели на -1 этаже, никаких нареканий нет)
Посещали с подругой 22.10.24 г. очень классное заведение, все очень вкусно. Вежливые официанты.
Обязательно попробуйте их сезонный десерт "Мокрый инжир" , ассорти пзали очень вкусно!!
Обязательно придём ещё)))
Большое спасибо за отличное обслуживание в вашем ресторане! Очередной раз все было на высоте! Особо благодарны менеджеру Любови, которая великолепно справилась с задачей приёма заявки и размещения всех гостей!
Плюсы:
Удобное расположение ресторана. Много посадочных мест. Есть летняя веранда во дворе, в котором довольно тихо и почти нет шума с улицы.
Минусы:
Плохое обслуживание. Первый ресторан где пришлось ходить и просить принести приборы после того, как официант принёс еду.
Еда была нормальная, шашлык из куриного бедра был суховат. Хачапури были вкусные. Тут уж как повезёт. Коктейль был слишком сладкий и в меню не был указан его состав.
Вкусно, относительно недорого, но порции маленькие. Были в будний день вечером, народу много, но столик нашли. Пытались заказать накануне через приложение, но бронирование не прошло. Незадолго до этого была в аналогичном заведении на Планерной, здесь, на Тверской, готовят лучше.
Как всегда уютное и приятное место. Вся сеть радует доступностью как в плане локаций, так и в финансовом отношении.
Особенно нравятся хачапури по-аджарски и люля из баранины. Это мой личный топ самых вкусных блюд.
Очень вкусная кухня! Атмосфера, живая музыка, все чтобы отдохнуть!
Вежливый персонал, но самое главное очень приятные цены! Хочется возвращаться снова и снова!!!
Очень приятное и уютное заведение. Живая музыка. Вкусная еда - сочный шашлык, хачапури, вкуснейшие лимонады. Жаль, у нас в городе отсутствует эта сеть ресторанов, поэтому будем посещать в Москве)
Заказывали в сб доставку, везли из этого ресторана. Ну впечаления конечно остались неоднозначные. Начнём с того, что еду мы получили через 2 часа. ЧАС к нам ехал курьер, который позвонил и сказал, что будет через 15 минут. Приехал он ровно через час, после звонка, потому что ждал где-то другого заказчика, потом не мог найти дом, ходил вокруг кругами и в итоге в кам приехало всё холодное. Пирог с сыром холодный, порваные и тоже холодные хинкали, из которых вытек весь сок, хинкали с бараниной вообще вонючие, хачапури по-аджарски с прилипшим к коробке желтком и растёкшимся по ней, и очень много теста там, где должен быть сыр. Баклажан запечёный был абсолютно пресный и полусырой. В салате с помидорами, баклажаны вообще к нам приехали уже размокшие. Первый раз я ела из этого ресторана и знакомство вышло не очень.
Были недавно в этом ресторане! Мне он нравится своим расположением ( недалеко от метро)! Нравится расположение столов! Но не нравится, что расстояние между столиками совсем маленькое! Про размещение семьи из 5 человек при том что 2 из них дети вообще целая проблема! Очень вкусные хачапури ( по мегрельски) как мне кажется самая вкусная лодочка с яйцом ( хачапури по аджарски)! Советую!
Очень вкусные пхали из шпината! Достаточно большое детское меню! Моим детям понравилось ( особенно чебуреки и куриные палочки)! Так что в этом месте есть свои плюсы и минусы!
Хорошо организован бизнес ланч. Большой выбор блюд, продукты качественные, много свежей зелени, сезонных овощей. Обслуживание быстрое, ценообразование обоснованное.
Одно из лучших заведений!
Кухня – 8/10. Так как я фанат кавказской кухни, а вернее именно грузинской – советую всем! И один из больших плюсов – ценник, недорого, меня это сильно удивило. Непременно зайду еще раз. И обязательно посещу другие рестораны этой сети!
Были в субботу вечером, понимали, что посадка будет полной. Но всё -таки зашли, администратор проводил нас к столику буквально через 3 минуты ожидания. Мы сделали заказ, вино ждали 40 минут, блюда итого больше. К нам никто не подходил и не предупредил, что ожидание будет долгим. Если про салаты и горячее ещё худо-бедно можно понять, но нести так долго бутылку Грузинского вина...( наверное за ним летали в Грузию специально для нас). Нам пришлось обратиться к другому официанту и вино появилось как по взмаху волшебной палочки. Блюда достаточно вкусные.
Неплохое заведение, ценник средний. Все культурно и аккуратно. Заходил на обед, большой выбор первых блюд очень порадовал. Один минус, в зале пахнет едой, одежда пропиталась, как в столовке.
Хорошее место! Уют и грузинская кухня - отличное сочетание. Очень нравится салат с баклажанами, жаренный сулугуни, лосось очень хорОш. Можно смело идти👍
Очень частые гости сети Джонджоли! Нравится абсолютно все. От кухни и до управленческого состава. Официанты работают быстро, слаженно, всегда предложат дополнить ваше блюдо подходящим напитком. Если возникает проблемная ситуация- менеджер всегда поможет , подскажет и сделает комплимент. Особенно хочется выделить менеджера Викторию и официанта Наргиз. Рекомендую однозначно!
Ходили с семьей. Все было прекрасно, ушли с замечательным настроением. На входе нас приветливо встретили удобно разместили на веранде. Веранда просто великолепна , атмосфера очень благоприятная. Блюда подорвались во время,Официантка Наргиза очень профессиональна и дружелюбна, не смотря на то что веранда была полной, она все успевала вовремя подать. Впечатления о ресторане и коллективе остались очень положительные. Обязательно придем ещё. Всем советую
Хотелось домашней еды, мы из Дагестана, да нам понравилось, но есть одно но! То есть когда заказываешь набор блюд для одного человека, это к примеру лагман салат, и хлеб, бокал пива ты не наедаешся ,и ожидание от той суммы которой ты оставляешь не получаешь полной отлачи,. Ч хочу отметить что ч не жирный клиент, но я самодостаточный. А хотелось бы выйти с полной пузой и конечно же вернуться и другим порекомендовать
Укутна, девчёнки красивые и приветливые, чаёк необычный есть, хорошо посидели, правда я сказал "найдёте столик на двоих?" - ну мне и нашли на двоих, полуторный такой)) но так везде это часть бизнеса
Очень благодарен всем без исключения сотрудникам этого прекрасного заведения. Барменам за вкуснейшую газированую воду, которую мне любезно наливают и заместилю директора Марии за подробные объяснения, как и где мне написать отзыв, потому что в связи с инвалидностью после серьёзной травмы головы я далеко не всё и не всегда понимаю, Мария же настолько хорошо и подробно всё объяснила, что даже я всё понял. Будь я здоров, я бы только из-за этого отзыва стал бы приходить именно сюда, теперь же, получив инвалидность, я всегда благодарен людям, относящимся ко мне как к нормальному, практически здоровому человеку, и именно поэтому буду приходить сюда вновь и вновь, приводить друзей и рекомендовать это замечательное место своим знакомым.
Спасибо,
Филипп
Очень хорошее, тёплое, уютное и вкусное заведение , причём не только на Маяковской, но и Марьино тоже , мы там отмечали ДР , всему персоналу огромное спасибо, удачи Вам и процветания