Зашли случайно поесть во время прогулки.
Кафе небольшое, 6 или 7 столов, интерьер непритязательный, но современный. По некоторым признакам совсем свежий.
Вкуснейшая пицца из качественных продуктов на тонком дрожжевом и очень вкусном тесте. По очень приемлемой, учитывая качество и количество продуктов, цене.
На фото пицца с брезаолой, пармезаном и рукколой.
Итальянский повар, интересующийся понравилась ли гостям еда.
В целом ощущение очень милого и настоящего места.
Кому надо вкуснейшая в Москве пицца - сюда, рекомендую.
Очень вкусно. Пицца от Джампаоло прекрасна! Можно попрактиковать итальянский, он с удовольствием общается с гостями. Уверена, что это была самая калорийная 4 сыра в моей жизни. Слой сыра немыслимый. Фирменная пицца тоже хороша. Чтоб вы понимали, я не ем почти всё, что в неё входит, с детства не переношу колбасы. Но 1 кусок я всё же съела и это было вкусно, если и есть раз в 5 лет колбасу/ветчину/бекон, то только в этой пицце.
Очень вкусная пицца, по вкусу как в Италии, ни отнять ни добавить. Пиццу подает итальянский повар, очень уютное и приятное кафе. Шеф и администратор очень приветливые и гостеприимные, с удовольствием будем приходить и приглашать сюда друзей и родственников.
П.С. У меня две любимые пиццы: это итальянская классическая и пицца из города Реутов :)
Великолепное место! Вкусннйшая пицца, заходишь и будто попадаешь в атмосферу италии ненадолго) цены очень умеренные, иньерьер милый. Зашли случайно и остались очень довольны! Спасибр большое!
Хорошее было место, уютное и вкусное.. Хозяин общительный.. Очень жаль, что не выдержали конкуренции с этими пафосными неоправданно дорогими ресторанами рядом(( Будем ждать их открытия в новом месте
Всегда, когда хочется пиццы идем в пиццерию Джойя, так как здесь она НАСТОЯЩАЯ и ВКУСНАЯ... сделана из настоящего теста, длительного брожения (а не из полуфабрикатов-заготовок) и вкусные сладкие томаты на пицце, а не готовые томатные соусы с приправами, как в других заведениях используют и поэтому везде вкус пиццы одинаковый и еще настоящая моццарелла. Шеф-повар-пиццайоло, настоящий итальянец и ценит каждого посетителя и делает пиццу с душой, как для себя! Атмосфера Италии, кто пробовал пиццу в Италии, тот поймет!
Самая вкусная пицца в Москве. Ощущение, что снова побывала в Италии. Джанпауло (хозяин ресторана) очень радушный и гостеприимный, сам готовит невероятно вкусную пиццу. Любимый ресторан нашей семьи
Потрясающая пицца от настоящего итальянского пицайоло. Кто умеет говорить по-итальянски может сделать заказ прямо мастеру, ему будет приятно слышать родной язык, ну а вашу пиццу приготовят с отличным настроением. Ну а съесть её можно прямо на берегу Патриарших, любуясь на лебедей.
Здесь самая вкусная пицца в городе, которую готовит насьоящий итальянец. Сам ресторанчик очень уютный, семейный. Отличный выбор вина. Цены приятно удивили, особенно для Патриарших прудов.
Великолепно просто! Настоящая итальянская пицца от не менее настоящего итальянца! Джампаоло крайне приветлив и общителен, хорошее настроение гарантировано. Цены для центра Москвы очень дружественные ;)
Подают только пиццу, но зато какую! Просто отвал всего! Также в меню есть алкоголь, напитки, десерты. Лимонный торт оказался достойным. Цены для Патриков демократичные. Интерьер без излишеств и шика. Kids friendly. Придём ещё! Спасибо!
Настоящий итальянец делает настоящую пиццу!!! Я её не очень люблю, но тут, я решила попробовать почти все. А выбор прекрасен, вино дешевле, чем в магазине. Обслуживание на высоте, а вот места не всегда бывают, лучше бронировать.
Мой муж -итальянец, был счастлив найти в Москве кусочек Италии. Замечательная пицца, очень вкусные салаты, настоящее итальянское вино, чудесная выпечка. Очень гостеприимные Джампаоло и Татьяна! Будем рады прийти сюда ещё!
Это одно из самых лучших мест в Москве !Безумно вкусно, абсолютно итальянское качество от мастера пиццы, дивное настроение после посещение и постоянное желание посетить кафе еще не один раз!
Маленькое уютное кафе в котором работает настоящий итальянский пицайоло. Он приготовил нам необычную пицу с вяленной говядиной, руколой и пармезаном. Я заказывала треску, замеченную под грецкими орехами. Был также вкусный десерт "Графские развалины", очень лёгкий и не приторный с миндальной стружкой. Ещё пили белое сухое (но совершенно не кислое) вино с тонким вкусом. Всё очень понравилось, и хорошо посидели!
Очень уютное приятное место. Вкусная еда. Но есть один нюанс! Пицца готовится по одной, по очереди. То есть, если вы заказали две пиццы, то сначала принесут одну, а потом (минут десять) другую. Может получится неудобно, если, например, один человек не ест мяса, а первой принесут мясную пиццу. Учитывайте это!
Самое первое, что нужно сказать-самая веусна пицца, что я ела в Москве! Помимо того, что повар сам выносит вам пиццу и спрашивает понравилось ли вам, официант Татьяна поможет с выбором вина) очень приятное обслуживание !
Кофе, чай и сладости нормальные. Ценник средний для центра. Но все испортила Татьяна Беннуччи(официантка и по совместительству, видимо, супруга хозяина и шеф повара.). Такого холодного, неприветливого и на грани хамского обслуживания я давно не встречал в Москве. Неуважаемая Татьяна - если у вас не задался день, или просто плохое настроение, не стоит это переносить на своих клиентов. Посетители 10 раз подумают, начитавшись реальных комментариев, а не отзывов друзей.
Замечательное место, по домашнему уютно, мало народу, очень вкусно и самое главное достаточно бюджетно
4
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2017
Гуляли на Патриарших прудах и решили, что хотим съесть пиццу. Выбор остановился на кафе ДЖОЙЯ. Ничего необычного: нас встретила приятная официантка и мы сделали заказ. Повар оказался просто волшебник, забабахал нам пиццу с сюрпризом. Ооочень порадовал!!! )) Пицца получилась очень мясная.
Заведению по кухне пиццы 10 из 10, атмосфера расслабляющая. Очень приятная.
Если Ваш выбор будет в пользу кафе ДЖОЙЯ пробуйте пиццу "Супер ПАОЛО", приятного аппетита и хорошего Вам отдыха. ;-)
Очень вкусная пицца!!!! Безупречное тесто и сыр они не жалеют 👍🏻
1
А
Анонимный отзыв
31 июля 2017
Уютное местечко с вкуснейшей пиццей, обалденными десертами и хорошим выбором вин. Необычное сочетание вкусов делает пиццу неповторимой. Обязательно вернемся туда еще!
Тихое и уютное место с демократичными по сравнению с соседними заведениями ценами. Долго приходится ждать выполнения заказа, но вкус готовых блюд - отменный! Придем обязательно еще раз! Спасибо персоналу!
Лучшая пицца в городе. Итальянский Пьяццолла, все просто великолепно.
4
Denis
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Уютная пиццерия. Готовит итальянец, все очень вкусно.
4
Sergey Salnikov
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2017
Уютное небольшое кафе, очень понравился персонал
Пицца стоит около 700р, наелся половиной
Кажется единственное недорогое и хорошее место в районе Малой Бронной