Замечательное душевное место. В нем уютно и тепло. Очень колоритный и красивый интерьер. Прекрасная сербская музыка. В меру слышно. Не заглушает разговор. Отдельный респект официантам. Такое ощущение, что это твои родственники, которые понимают и знают тебя. Еда - восторг. Национальное. Очень вкусно и изысканно. Поварам честь и хвала! И конечно, музыканты!!! Отличные голоса. Попели. Потанцевали. В общем это место и для семейного торжества и для первого свидания. Выражаем огромную благодарность хозяину этого заведения и его дружной команде.
Ресторан максимально приятный. Когда заходишь, интерьер погружает в атмосферу Сербии, а сербская музыка создает очень приятную атмосферу. Персонал был очень хорошей, а еда – максимально вкусной. Все соответствует ожиданиям. Это, наверное, один из самых классных ресторанов в Москве, особенно благодаря внимательному персоналу. Все очень приятные, и это действительно лучший сербский ресторан!
Больше всего понравилось
Corba 10/10
Pleskavica gurmanska 10/10
Slata, hleb, kafa sve je 10/10
Очень тихое, спокойное, приятное место, которое отлично скрасит ваш вечер.
Заказывали залаты, закуски и мясо. Все продукты были свежими с приятной сладостью, мясо нежное и сочное, дополнено приятными соусами и отличными приправами.
Блюда отлично сопровождали выпивку и поддерживали настроение на высоком уровне.
Рекомендую как для проведения отдельных встреч, свиданий и посиделок, так и для празднования корпоративов.