Классные программы для детей от 5 до 10 лет по любимой игре
2000 ₽
Курсы подготовки к школе
Чтение, математика, письмо, окружающий мир, логика, память, внимание
2500 ₽
Подготовительные занятия к школе
Готовим к школе в Белгороде! Чтение, письмо, математика, окружающий мир, общение с одногруппниками, учим дружить и учиться.
Записывайтесь на занятия в детский центре Джунгли.
89092084444
Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, литературное творчество, иностранные языки, музыка, природоведение, пение, математика, театральное творчество, шахматы, скорочтение, логоритмика, финансовая грамотность, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, рисование песком, английский язык, нейрогимнастика, развитие речи
Очень достойное место для развития ваших деток! Нравится, что здесь подобраны занятия и развивающие интеллект, и творческие, с помощью которых можно прокачать креативность и просто занять ребенка так, чтобы ему это было в удовольствие! Я как мама очень довольна, поэтому рекомендую всем своим знакомым, кто с детками.
Мы ходим в Джунгли на занятие к логопеду и на подготовку к школе. Мне и ребенку безумно нравятся преподаватели. По подготовке к школе, профессионал, Учитель с большой буквы. Спасибо вам огромное, от всего сердца. Требовательная, но справедливая - таким, на мой взгляд и должен быть учитель
И второй момент. Не назову это детским центром. Арендован только один большой кабинет где проходят и занятия, и праздники - претензий нет, всё чисто, классно. Но думала, что немного другой формат. Рядом с данным "центром" расположены в кабинетах салон красоты, ателье, и кабинет маникюра.
Немного не понятна организация. Звонишь одному человеку, он вроде вас записывает на занятия, куда оплачивать тоже не понятно, педагоги говорят звоните. Ресепшена, кто принимает оплату, нет - надо звонить на номер.
Произошла не очень приятная ситуация сегодня. Сходили на пробное занятие к логопеду, она назначила нам следующий урок через неделю, мы приходим в назначенное время и место, в кабинет - празднуют день рождения незнакомые дети и люди, нашего логопеда нет, урока нет. По телефону ответили, что не знали наш номер, не могли позвонить, не предупредили, наш педагог болеет...
Номер не брали, контакты не записывали, не знаю знают ли вообще что ребенок записан на эту дату.
Формат более напоминает как поход к репетитору. Очень подкупают именно педагоги которые там работают, организация к сожалению хромает.