Часто заходил туда когда работал на Морозова 2.
Персонал приветливый,шаурма вкусная(ничего отметить не могу),
готовят довольно быстро.
Максим Поздеев
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Шаурма не стоит своих денег. Ложат мало мяса, в основном состоит из капусты. Брал Мегу шаурму за 350 рублей а сделали обычную среднию шаурму, к тому же лаваш был суховат. Терминала нету, оплачивать только по переводу и наличкой работнику Шаурмечной, а именно Эльшаду Эльшану когда я приходил покупать шаурму. Вообщем не рекомендую эту Шаурмечную и этого сотрудника.
Одно из лучших мест с шаурмой в Сыктывкаре. Ингредиенты отличные, еще и на выбор есть несколько вариантов. Хочется возвращаться сюда снова, рекомендую!
60% шаурмы - капуста, если вы кролик и у вас есть лишние 230 рублей,то это место для вас
кетчуп за 230 рублей в вашей шаурме будет "моя цена шашлычный",а на ваше вежливое "до свидания" ответа ждать не стоит,в мясе может попасться жила
Вкуснейшая шаурма. Это не та каша с кучей восточных специй, которая есть на каждом углу от братьев из ближнего зарубежья. Тут лучший фастфуд с вкусным соусом
Грязно, обслуживание даёт о себе желать лучшего, так как персонал все делает медленно,лениво, половины меню нету.невозможно оплачивать картой либо терминал не работает.