Хороший магазин. Можно было купить продукты местных протзводителей:колбасы,молочка,хлеб ,выпечка, овощи по хорошим ценам. Есть товары хозяйственные,но мало. Товары гигиены и косметики. К сожалению эти магазины тихо закрываются. Очень жаль !
😅😅😅😅мне не очень понятно, как можно описать этот магазин.
Да простят меня собственники торговой марки - но мне нужно предположить для кого этот магазин. 😂
У меня два варианта :
1) целевая аудитория - это любители ужасов и сталкера, гнетущей и давящей атмосферы
2) вариант 2 - менеджмент магазинов черпает истинное вдохновение в издевательстве и создании неприятных условий для покупателей 😂😅😅
Был в магазине один раз, ни за что туда не пойду снова 😂😂😂😂😅
Нравится этот магазин, ассортимент отличается от Магнитов и Пяторок. Бываю не часто, но всегда ухожу с покупками. Это единственный магазин где на кассе Кассир сам все складывает в пакет. Это очень мило и приятно! Спасибо
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Магазин рядом с домом есть парковка уютный магазин всегда чистый. Скидки всегда свежий ассортимент продуктов. Сегодня я была в магазине и всё купила для солянки. Огурцы изумительные солёные. по акции маслины. Свежий мясной рулет лимоны отборные. Персонал доброжелательный
Магазин-дисконт, в основном покупаю там кур, мясо, молочку. Нравиться то, что мясо и куры там всегда свежие и не залежалые, молочная продукция Алексеевского молзавода-тоже всегда свежая и по нормальным ценам. Ещё нравиться то, что там продаётся продукция с наших районов- Алексеевский, Пестречинский, Рыбно-слободский и т.д. можно купить местный картофель и морковь.
Магазин не самый плохой но и не самый лучший. Лозунг "если знаешь цену деньгам" цитирует, если знаешь, то берешь дешевле и не качественное. Это не возможно, курица " свежая", совсем не свежая, её держат в растворе, внутри она всё так же тухлая. Мясо говядины что брала последний раз, тоже тухлое про рыбу я молчу. Это всё со скидкой. Купила сыр, на нем под пленкой следы грязных пальцев и волос. Теперь мы не берем нарезанный в этой сети сыры. В следующий раз видимо забыв купил муж сыр, и опять старый, с морозилки, с перебитыми на этикетке датами. Я понимаю почему так происходит, и выше 3 вашему магазину не поставить. Потому, что вся просроченная продукция скупается продавцами и работниками магазина. Им просто не хочется работать в убыток себе и ничего не зарабатывать, семьи у всех и их кормить нужно.
Теперь дело молочной и детской продукции, дорого покупать у вас молоко, кефир и ряженку, дорого покупать детские пюрешки. Последний раз когда я была у вас, купила рыбу, не знаю о чем думала, но наверняка и она полетит в мусор. Позор Вам, руководители!
Здесь реально есть все, и дешевле пятерочки, даже королевские креветки купили на 23 февраля и оказались очень вкусными. Есть мясо и курица, все местного производства, молочная продукция Алексеевского завода.
В этой сети магазинов смущают цены. Несмотря на то, что многие товары по оптовым ценам, какие то со скидкой, все равно в Пятерочке, например, цены ниже на аналогичные товары. Захожу в этот магазин редко и только за определённым товаром, не хочется переплачивать.
Хороший магазин есть выпечка а также куры-гриль с утра заходишь что тепленькая взял на обед есть персонал расторопный что приготовить всё с раннего утра приходит немножко раньше чем положено
Время работы магазина поменялось, а так если поискать то можно всё найти (продукты и прочее). Возле дома и проспекта Ибрагимова, около остановки - удобно забежать после работы.
Поменять директора, по-моему он вообще не работает. Лет 45 тому назад там располагался гастроном 222, так и он был намного лучше.
3
Mарина
Знаток города 8 уровня
21 января 2020
Плохая вентиляции, запах жарящейся курицы-гриль пропитывает даже одежду. Из-за этого не люблю туда заходить. Часто несвежие продукты. Ассортимент небогатый.