Ходила недавно на рок концерт в данное завее. Его переименовали, вывеска другая висит. Обстановка семейная и шумная, как и бывает на рок концертах)))) мы сидели до поздна, осталась только наша компания и нам разрешили попеть караоке в общем зале. Отношение очень теплое, персонал внимателен. Даже спасли от навязчивого гостя. За что отдельная благодарность. Ценник по бару вполне приемлем.
Проводят регулярно классные концерты. Но люди не приходят. А все из-за того, что заведение ужасно выглядит. Словно столовая из нулевых, где проводят рок концерты. Никакой атмосферы. По пиву и кухне выбор не велик. После единственного рок кафе в городе, могли бы взять быка за рога и занять нишу. За старание в организации 5ка. За все остальное 1
Не рекомендую это заведение, отмечали день рождение дочери в нём, кухня не вкусная, вся еда холодная, ощущение, что не свежая. Обслуживание отвратительное, на вопрос почему горячее блюдо принесли и оно холодное, начали грубить и хамить сразу, не дав даже слова вставить. Вообщем полный отстой. В самом заведение был какой-то затхлый запах, тухлятины ,заведение не проветриваемое , плюс не работал кондиционер. Так же отсутствует парковка, места просто нет.