Это гостиница максимум 4*: есть сауна, бассейн , конф. залы, ресторан, питание по типу шведского стола достойное, из окон (одной стороны гостиницы) вид на озеро и выход прямо к нему. Есть вендинговый автомат с напитками. Обслуживание 3-4* (по меркам городского бизнес-отеля -3) .
Персонал ресторана обходительнее и вежливее сотрудников ресепшен.
Номерной фонд весь на механических замках с метал. ключами, которые постоянно ломаются и невозможно либо зайти в номер, либо выйти из него. При проживании на двоих ключ от номера дают только одному проживающему, что дико неудобно.
Уборка номеров оставляет желать лучшего: пыль, грязь, крошки, волосы в углах. Хоть и меняется все вовремя (и вода минеральная и чай, и комплекты косметические, гигиенические) раз в сутки обновляются.
Розетки три всего на номер на двоих с раздельным проживанием: одна в туалете, вторая занята обычно подключенным тв, третья за тумбочкой только одной из двух кроватей. Одному из проживающих приходится заряжать телефон либо в туалете, либо выключать тв и класть не рядом с кроватью (неудобно).
Ещё из «+» - Территория ухоженная ну и весь набор услуг загородного 4-х * отеля в самой гостинице - здорово!
Самый большой плюс - это прекрасное лесное озеро, на которое выходили окна моего номера. Ухоженная территория. Номер большой, чистый Всё, что нужно для проживания есть. Хороший матрас.
Немного о недостатках. Запах канализации в ванной. Сантехнику нужно доводить до ума - и унитаз, и смесители установлены абы как. Всё шатается.
Но достоинств у номера, всё-таки больше )
Отличное место, для отдыха!!! Ездили в командировку, и случайно выбрали отель. Очень понравилось, место тихое, большая территория, озеро. Все чисто, в номере уютно. Спасибо 🌹🌹🌹. Если при случае, только к вам!!!