Были небольшой компанией (снимали два номера) на две ночи. Очень понравилось расположение. Уютные, большие номера. Спутниковое ТВ и Wi-Fi. Есть общая кухня с газовой плитой, микроволновкой, чайником и холодильником. На территории есть мангал. Всем можно пользоваться. Персонал на высоте. Будете в Рыльске - останавливайтесь, не пожалеете.
Очень уютная и комфортная гостиница. Рядом парк дет.игровые площадки очень удобно если вы с детками. Приезжаем и останавливаемся уже не первый раз, очень гостеприимные хозяива всегда встречают с улыбкой на лице.
Отличная гостиница , очень приветливые хозяева , все чисто , постельное белье, одноразовые мыльно-рыльные, полотенца . В центре города , до всего близко ,рядом парк , есть дорога для заезда на машине