База отдыха "Эдем" - потрясающее место для отдыха всей семьёй! Уютные и комфортные домики со всеми необходимыми удобствами 🔥Чистый и теплый бассейн 🏊♂️ Кафе на территории базы, где вас очень вкусно накормят и обслужат София и Анжелика🌹 Чуткая, внимательная и очаровательная администратор Наталья проинформирует обо всех услугах, которыми располагает база "Эдем"! На территории базы есть магазин, где можно приобрести безалкогольные напитки, а так же холодненькое разливное пиво 🍺 Территория ухоженная и очень много зелени! Я надеюсь, что вернусь сюда обязательно и не один раз!!! Успехов вам, ребятки, удачи, благополучия, и конечно же благодарных и адекватных клиентов!!! 🔥🔥🔥🌹🌹🌹
Задумка отличная , исполнение хорошее, а вот обслуживание на 3, одним из главных минусов, нет своего пляжа, пляж в аренде у организации волна, отсюда все вытекающие, нет своего места, своих шезлонгов, зонтов и т.п. А что можно снять в аренду, грязно, не убрано... Что касается самой базы, спасает большой подогреваемый бассейн с зоной отдыха возле него, своя парковка, мангальная зона, своя кухня, номера и домики по исполнению -хорошо, кондиционер, чайник, холодильник, нет микроволновки, не хватает шкафа или кладовой, т.к. вещи банально некуда сложить.
Уборка как территории, так и самих номеров оставляют желать лучшего, в дополнение кровати с рваными и продавленными матрасами, куча паутины на площадках и в зонах отдыха, на деревьях, понятно что это природа, но методы борьбы с этим явно есть, мало приятного и портит впечатление от отдыха.
В дополнение на субъективный взгляд, слишком много мест для приема пищи, банально столы и у домиков и в столовой и на площадке, короче, складывается впечатление, что база больше для проведения свадеб или подобных мероприятий. Приехал бы ещё раз, нет, база больше про отдых для детей, море мелкое, воздух полезный и т.п., на территории детская площадка, горка, батут, высокий борт бассейна, но присутствуют и крайне травмоопасные столы во дворе возле детской площадки, чьи столешницы выполнены из листа керамогранита с острыми краями.
PS на всякий случай сделал скрин ответа администрации, так как любят менять их в зависимости от настроения, видимо. Ответ конечно клиентоориентированных сотрудников), вместо извинений за подпорченный отдых и исправления недочётов и ошибок, делают вид, что отдыхающие придираются к вполне нормальным вещам. Видимо что такое "сервис" и что благодаря отдыхающим, для которых должны создаваться приятные условия, люди не понимают до сих пор, увы!
Мы отмечали годовщину свадьбы, нам всё понравилось. Территория ухоженная, бассейн классный, персонал огонь. Коттедж хороший. На следующий год планируем приехать на недельку. Из минусов нет микроволновки в номере, ну это мы зажрались 🤣🤣🤣. И много насекомых, это природа тут не куда не денешься. Много птиц и обалденные закаты. Нам всё понравилось.