Я была в этом ресторане с семьей и нам очень понравилось. Здесь благоприятная атмосфера. Персонал очень приветливый, отзывчивый, быстрое обслуживание. Очень вкусно готовят особенно мне понравилась мясная сач тава, говяжье пиде в тандыре, керамит с грибами.. и т.д. ну все блюда ооочень вкусные. Все супер👍👍 👍Рекомендую всем посетить этот ресторан😊
В это воскресенье решили пойти на турецкий завтрак-обед в Эфенди. Раньше заходили на С.Азимова, в этот раз под воздействием чудной погоды и желания гулять, пришли на набережную Анхор. И не разу не пожалели. Очень чистенько, персонал суетится и расставляет столики на улице, атмосфера внутри очень приятная. Мы пришли в полдень, народа было не так много, подошёл официант, не особо приветливый, но выполняющий свою работу. На все наши милые разговоры реагировал каменным лицом и односложные ответы. Это не помешало нам за его работу оставить чаевые. Но при следующем посещении попрошу другого официанта)
Кухня отличная. Подача-симпатичная, в сочетании с интерьером- очень атмосферно. Баклава хороша!
Заведение довольно таки хороший , дизайн , атмосфера тоже . Пробовал искандер и сырный пиде , искандер - мясо нежное и вкусное , а пиде получилось неочень. Надо работать над сервисом , пришлось по 2 3 раз просить чтоб все что заказали принесли ,официантка всегда забывала что то в заказе. Еда 8/10 обслуживание 6/10
Добрый день!
Пришли на ланч, поесть в этом заведение.
К интерьеру вопросов нет, приятная турецкая атмосфера.
К сожалению, обслуживанием и едой были не довольны.
Персонал данного заведения абсолютно не клиентоориентированный. Несмотря на то, что нас было двое, официант принес одно меню. Также, приходилось каждый раз подзывать официанта, просить чистую посуду.
Так как, посуда, которая была ранее выложена - грязная.
Тарелки пыльные, приборы также загрязнены пылью. Поменять посуду не предложили, приборы к новым блюдам также не были предложены.
Из еды брали турецкие сладости. Однако при дегустации заметили, что тесто сырое, из-за чего есть десерт было невозможно.
По большой части были очень недовольны грязью и обслуживанием.
Надеюсь, что будут предприняты меры.
Спасибо.
Хорошее место, турецкая кухню.
Плюсы, что работают с раннего утра, с 7.00. Можно придти на завтрак, поесть и попить вкусного турецкого кофе с добротно сделанной пахлавой )
Приятный интерьер, есть веранда. Недалеко от ресторана парк, и канал с обзорной площадкой над ним. После еды можно нксладиться прохладой, пройтись по парку.
Ресторан Эфенди - отличное место для посещения после прогулки в парке, однако, возможно, настало время обновить интерьер и улучшить качество обслуживания. Еда здесь вкусная, атмосфера приятная, но небольшие изменения могли бы сделать его еще привлекательнее для посетителей. Надеюсь, что владельцы примут во внимание этот совет и сделают ресторан Эфенди еще лучше!
Отличный сервис, приятная атмосфера, лучше всего на мой взгляд, на террасе, цены доступные, меню можно было бы немного обновить, но в целом, неплохо. Первый чай (бардак) бесплатный. Работают с раннего утра, с 7 часов, можно приходить на завтраки, турецкий завтрак хватает минимум на двоих.
Отличное заведение, всегда вкусно, уютно, быстро и сытно. Особенно нравится айран и салат чабан. Персонал вежливый, атмосфера уютная, и есть несколько зон, где можно даже
Прекрасный турецкий ресторан. Находится в парке Навруз. Хорошая турецкая кухня. Перед заказом приносят стаканчик крепкого чёрного чая. Для детей есть на территории детская площадка
Заведение не тянет даже на единицу, ужасный сервис обслуживания, хотя полная посадка людей, еда не вкусная, ждёшь 30 минут чтобы какой либо официант обратил на тебя внимание, сделали себя имя и все по наклонной, я являюсь клиентом этого ресторана с 2004 года, ходил туда с родителями, было все вкусно, всегда обслуживание было на уровне. Амтосфера уже давно не турецкого ресторана скатились до уровня Миллий Таомлар, хотя цены завышены в разы. Не рекомендую.
Еда 4
Обслуживание 5 ( хочу сказать у них что-то изменилось, причем в лучшую сторону буквально недавно было не так. Сейчас прям премиум)
Персонал приветливый
Большой и атмосферный ресторан турецкой кухни, входящий пока в небольшую, но уже состоящую из трех заведений сеть "Efendi".
Достаточно разнообразное меню, быстрое и внимательное обслуживание, плюс стабильное качество приготовленных блюд - вот секрет успеха этого места.
Однозначно стоит посетить и приятно провести время.👍
Честно сказать, когда я была в первый раз обслуживание было отвратительным. Это было 4-5 месяцев назад. Девушка была максимально грубой, а после нашего заказа решила передать работу со столом другому. Однако вкус еды заставляет возвращаться сюда).
Была месяц назад снова, очень понравилось отношение. Совсем другой состав работником. Все очень аккуратно. А главное очень вкусно!
Всё очень вкусно и круто, но единственное но это то что хурма очень маленькое, нужно покупать немного по дороже но они вкуснее а так всё вообще круто, классно, красиво оформлено особенно обслуживание
Чистое и уютное место. Примерно неделю назад ужинали с одноклассницами, заказали салаты и мясные блюда, долго ждать не пришлось, всё было очень вкусно.
Очень вежливые официанты попались но второй раз когда мест не было на террасе и мы сели в общем зале там официантка делала все чтобы мы заказали что то легкое и быстрее ушли, отговаривала нас заказывать что либо с печи и в общем зале очень громкая музыка до такой степени что не слышно друг друга. Но впечатление с первого посещения очень хорошие, советую сесть на террасу
Для парка цены очень демократичные. Брали донер с говядиной и шаверму - всё понравилось. Бесплатно подают чашку чая и хлеб. Чаевые в чеке - 10% (в ресторане Лоза в том же парке - 20%).
Очень приятная атмосфера, уютно и комфортно.
Кухня удивительно вкусная, сервировка и посуда, все очень понравилось.
Быстрая подача, вежливый персонал.
Рекомендую и обязательно приеду ещё !
Еда вкусная, брали кебаб и пахлаву на десерт. Пахлава огонь. Но цены для Ташкента высокие, на двоих 50 долларов, как в центре Москвы, обслуживание так себе, при том что оно включено в чек.
Заказывали в этом кафе чай с лимоном и самсушки. Чай вкусный, самсушки отменные. Чистота улице на 3 балла. Чашки вроди все целые были, а вот пепельницы со сколами. Остальное меню не пробовали.
Приятное место, кухня сочетает в себе восточный колорит и западную прагматику.
Турецкие блюда не так вкусно, как в Турции, но для Узбекистан вкусно.
Ресторан семейный, хотя мне больше нравится не большой зал , а маленькие столики вдоль витража.
Цены на уровне, приятная атмосфера и не слишком навязчивое обслуживание
Отличный ресторан турецкой кухни. Блюда вкусные и большие. Половинки порций достаточно для одного обычного человека. Уютная атмосфера, ненавязчивая музыка. Обслуживание быстрое и ненавязчивое.
Хорошая и удобнаялокация, можно подъехать как на своей машине так и такси. Общественный транспорт не доступен, придётся идти пешком через весь парк. Вкусная турецкая кухня, особенно Искандер кэбаб. Чисто, красиво приятно.
Ну чтобы все понимали - это обычная столовая, хотя и с официантами со всеми вытекающими. Не ждите вкуса или изысков. Сюда можно зайти быстро пообедать и потом бежать дальше. Ребята стараются, но получается так себе. Убили администраторы - первый раз я спросил зачем они поставили на весь зал Лакримозу - на вопрос зачем, сказали, что это турецкие мотивы ))))
Второй раз 20 минут просил выключить мелодию которая повторялась по кругу из-за технических проблем ...
Так как являюсь постоянным гостем данного заведения. Могу смело сказать одно из лучших заведений города Ташкент. Очень уютно и спокойно. Вежливый и приветливый персонал. Данное заведение идеально подходит для всех видов встреч
Не любил турецкую кухню, но в попробовал я тут искандер кебаб, по рекомендации друзей, буду теперь заходить почаще.
К слову, дозвониться и забронировать место не удалось, по прибытию девушка заявила что мест нет и сказала что наверное не подняли трубку, так как места были уже заняты. Пять * я ставлю за официанта, который объяснил что можно поменять столы местами и будут лишние 2 места. Они очень долго спорили с девушкой, но официант выиграл и сделал столик +100500 к лояльность этих официантов. Обязательно буду там ещё.
Очень ужасное обслуживание, официанты просто не успевают или не хотят работать, ужасное отношение к гостям имеющий вид иностранца,
Заказ принимали 40 минут, а еду принесли вообще-то через час в итоге 100 минут ожидание.
Любителям турецкой кухни понравится выбор блюд, а самое главное качество еды на высшем уровне. Правда иногда обслуживание похрамвает, но в целом впечатления отличное!!!
Цены не то что заоблачные, они вообще что-то
За 5 маленьких котлеток, горстку риса, чуть-чуть лука, и какая-то фиолетовая фигня обошлись в 100К. Это че за цены?!? Вкусно конечно, но зачем так дорого
Турецкое кафе. Персонал вышколен. Атмосфера туристического ресторана присутствует и даёт аутентичное настроение. Время течёт спокойно и неторопливо. Или мне так только показалось...))))
Н
НАИЛЬ МУХАММЕДЯРОВ
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2023
Хорошее заведение, для семейного отдыха. Отличная кухня, несколько залов, есть зал для курящих. Просторно и комфортнее чем в старом Efendi который находится на Садыка Азимова. Кухня , чистота и отношение к гостям на первом месте, за этим лично следит хозяин Тургай Бэй, лично с ним знаком. Кстати отличная локация, вроде бы в центре, но подальше от шумных городских улиц. Рекомендую.