Небольшой магазинчик. Очень понравилось отношение продавца Татьяны к своей работе и посетителям. Заказывал букет лилий с доставкой в салон красоты для любимой девушки. Продавец всё пометила, записала мои пожелания и помогла с оформлением открытки для букета. Всё очень понравилось
Единожды покупал здесь букет. Продавщица помогла с выбором цветов и подбором упаковки, а также красивой ленточки. С её стороны также было очень любезно предложить укрыть цветы бумагой, т.к. погода была не лучшей. Остался полностью доволен
Марина Садовская
Знаток города 2 уровня
29 января
Ужасное обслуживание. Сделали заказ на определенную дату, внесли предоплату, приехали забирать. По итогу: заказа нет , цветов нет , флорист вообще не в курсе , что нужно делать и за каким букетом мы пришли. Предложила купить розы, которые стояли ещё 2 дня назад с того момента , когда приезжали и оформляли заказ . Настроение испорчено. Время на поиски другого хорошего цветочного магазина и свежих цветов потрачено .
Июль'22. Сам магазинчик по коридору за супермаркетом. Можно забрать предзаказ или сделают букет на месте. Те цветы, что в наличии, не то, чтобы в огромном ассортименте, но выбрать есть из чего - розы разных цветов и длинны, ромашки какие-то, трава и т.д., всё выглядит свежим и аккуратными. Ещё стоят всякие медведи, горшки и прочее. А конфеты, фрукты - в Виталюре можно взять. Оплата: наличными, картой. У комплекса есть парковка.
Грубое общение персонала.
Завышеные цены,которые даже не говорят,узнаешь все по факту при оплате
Чувствовалось высокомерие от девушек
Вообще м,не очень.