Хотела записаться на стрижку, еле как дозвонилась, мне сказали, что рабочий день уже закончен, хотя на сайте указано что рабочий день до 20:00. Не порекомендую знакомым и сама не пойду.
2
1
Галина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Не советую! Дорого и не качественно выполняется работа!
Была у Ирины, попросила высветлить корни (темные корни) и затонировать по всей длине. Всё сделали, казалось бы норм. Но как через 2 дня помыла голову, это был просто ужас... С корней вылезла краска и они стали ярко-рыжими (см. 1 фото), это не передать словами... Была в шоке... Не знала, как и на улицу выходить. Пошла в обычную парикмахерскую у себя в районе, девочка доосветлила корни волос и все затонировала заново (след. Фото). Написала Ирине, чтобы она хотя бы вернула 2 тыс., что я потратила на переделывание ее работы, она отказалась, сказала чтобы я приехала и она мне сделает супер цвет бесплатно. Естественно я уже не пойду к этому мастеру, даже забесплатно.
Ирина -хозяйка салона. Ужасный и неумелый мастер. Стрижет криво! Максимальное время стрижки около 10 мин. Тяп ляп. Кто хочет испортить волосы, то Вам сюда. Ошибки свои не признает. И начинает спорить. Любимая её фраза-"Так и задумано". А то,что человеку с этой стрижкой жить. Это её не волнует. Поэтому и название, ЭГОИСТКА, соответствует отношению к КЛИЕНТАМ.
Слишком крутая лестница при входе в цокольный этаж, где находится "Эгоист".
Тесное помещение. Примитивная раздевалка для посетителей (просто вешалка с крючками в тамбуре.
Нет профессионального мастерства.
П. С ничего не изменилось, к сожалению.. Недавно супруг записался на стрижку, но мастер просто не пришла. Забыла, как позже она обьяснила.. Снимаю ещё одну звезду