Недавно посетила завод EKF с экскурсией. Была на разных производствах в России. Для российского завода здесь весьма хороший уровень. Современные автоматизированные линии, все чисто, персонал в униформе. Предусмотрены зоны отдыха. Особенно радует, что здесь развернули даже свой IIoT проект, разработанный полностью силами EKF в России. Он позволяет удаленно контролировать и анализировать энергопотребление, состояние и эффективность работы технологического оборудования. Ребята молодцы. Удачи в развитии
На днях забрал свой заказ в EKF Маркет — это был стриппер WS 22, который искал долго. Процесс получения заказа прошёл очень быстро и без каких-либо проблем. Сотрудники магазина были приветливыми и помогли мне найти товар сразу.
Стриппер оказался отличным — качественный и удобный в использовании. Я также заглянул на стенды с другими инструментами и увидел несколько интересных новинок, которые точно стоит рассмотреть для будущих покупок.
Мы недавно закупили у этой компании партию модульного оборудования. Менеджер попался умничка посоветовал что лучше брать для наших требований, скидку дал т к брали много, в результате и сэкономили и хорошее электрооборудование взяли. Наши монтажники хвалят – удобное и надежное.
Не понимаю, почему кто-то поставил низкие оценки. Внутри очень чисто, светло. Всегда тепло. Хорошие раздевалки. Адекватное руководство, коллектив тоже хороший. Работается комфортно.
Контакторы EKF используем давно, претензий от заказчиков не было ни разу. Нормально работают. Катушка управления не гудит. Большой разброс напряжения управления, не дребезжат контакты при падении напряжения. Контакты, кажется посеребренные, или какой то серебросодержащий сплав. Не греются. Хорошая "рабочая лошадка"
Посмотреть ответ организации
И
Иван Смирнов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Был на экскурсии на завод EKF и был приятно удивлен чистотой и организацией. Сотрудники четко переходят от места к месту, что-то собирают, работают. Все все время при делах. Отличные станки. Я очень удивлен, какое количество силовой продукции они выпускают в день.