Поиск
Маршруты

Эклер

Обзор
Фото
222
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,5
542 оценки
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
МИХА ГЛИНСКИЙ
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2024
Очень вкусные сладости,большой выбор,своя кондитерская,также большой выбор вкусного кофе,спокойная обстановка,чисто,уютно,красиво,очень вежливые и компетентные официанты,советую заглянуть,потом не отащишь😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Очень любим ваше кафе. Основное меню, десерты, кофе - все вкусно. Вопросов нет. Но есть огромное пожелание. Хотелось бы чтобы среди напитков появились свежевыжатые соки. Ведь это не так сложно поставить соковыжималку. Ананасы, яблоки, морковь благо есть круглый год в наше время. Это лучше и полезнее лимонадов и пикетированных соков. Буду несказано рада если прислушаетесь к моему отзыву. Развития вам и процветания🙏
4
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Самсонова
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Все вкусно! Тирамису очень нежное! Единственный минус - напротив девушка, вела очень громко переговоры, в наушниках. Мы пришли с детьми отдыхать, а эта девушка про таблицы, продажи, рабочие вопросы болтала на все заведение! Это ужас!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валериевна
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Уютное кафе. Большой выбор пирожных, кстати очень вкусных. Есть и другие блюда которыми можно насладиться. Обслуживающий персонал очень вежливый, внимательный. Приду ещё. Рекомендую всем 😋👍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Losev
Знаток города 5 уровня
26 января
Отличное место. Единственное порции маловатеньки. Чек средний. Синьку если не лопать. С чайком и десертами в 2к смело можно посидеть. Такие дела.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina S.
Знаток города 3 уровня
18 января
Сразу слюновыделительно, с таким десертом забываешь про этикет, и как есть эту прелесть, вилкой или ложкой, задумываешься в последнюю очередь. Все сладкоежки в полном восторге, спасибо! Вишня и шоколад бомбическое сочетание!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Редреева
Знаток города 4 уровня
3 января
Потрясающее место , после тренировки хожу завтракать вкусный кофе и аппетитные блюда!Однозначно советую посетить
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Дегустатор 4 уровня
4 февраля 2024
Приехали посмотреть , планировала угостить маму десертом после основной программы юбилея мамы. Важно было просто угостить ее вкусным красивым десертом и вкусным чаем, выбор на витрине минимален, эклеры и больше ничего . Персонал не меня внимания не обратил, вопросов не задавал, если бы случился диалог, может все пошло по иному . На сайте видела более привлекательную картинку,. Прошу не обижаться на мой отзыв, это мое сугубо личное впечатление
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Уютное место, действительно вкусная выпечка, но... если только с собой. А вот в остальном не сложилось. Если вдруг пожелаете пообедать, то рассчитывайте на ожидание обеда примерно на час и к сожалению об этом даже не предупреждают. Официантка в белом фартуке, но настолько грязном , что сходу портит впечатление. К сожалению я больше не ваш клиент, хоть и житель дома...
2
2
Посмотреть ответ организации
Кира Александрова
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2023
Очень приятная кондитерская. В заведении чимто,приятная девочка-бариста.Вкусные десерты. Хороший выбор эклеров с разными вкусами,очень нежное пирожное картошка,вкусный бамбл кофе. Вообще приятный выбор разнообразных десертов. Без проблем можно взять сладости на вынос,если например нужно собрать что-то вкусное в гости. Однозначно рекомендую. Обязательно загляну ещё,попробовать что-то из представленного ассортимента.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кира Смертина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Я ставлю 5 звезд потому что очень вкусная еда это во первых ,во вторых классный персонал в третьих быстрая готовка в четвертях там даже можно устроить день рождение ну а так мне там очень нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2024
Сказочно вкусные эклеры! В этом заведении вам обязательно помогут выбрать десерт по вашим пожеланиям и вкусовым предпочтениям. Помимо десертов - вкусное основное меню. Готовят быстро. Подача тоже быстрая. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Встречают всех гостей, как долгожданных друзей 🥰. Однозначно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Барух Айзенкремер
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2024
отличное кафе, пришли с женой и не пожАлели. узнал о вас бЛагодаря своей замЁчательной однокурснице, она у вас работает. эклерчики на 97% состоят из качествеНной начинки, не уберсахарной, как и круАсанчк. кофи вкусный. бариста милашка, туалет чистый. всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Пришли на завтрак прямо к открытию в 9 утра. Кухня уже работала. Всё супер вкусно, брали 2 разных завтрака: Бельгийский завтрак и Завтрак с креветками, авокадо и киноа. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Щ.
Знаток города 4 уровня
4 мая
Всем советуем заглянуть на кофе, на чайник вкусного чая, на десерт и, конечно же, на эклер!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность коллективу кафе «Эклер» за прекрасный торт, который я заказала на день рождения детям. Были учтены все пожелания, торт получился очень нежным по красоте и вкусным! Желаем вам успехов, процветания и как можно больше благодарных клиентов! Огромное спасибо!!!💐
3
Посмотреть ответ организации
Yury Ermilov
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
Дисклеймер: это не кафе, это нечто среднее между кофейней и кондитерской-забегаловкой, рассчитанное, судя по всему, на жителей самого этого дома, а не на поток клиентов. Но даже с учетом этого впечатления сложились противоречивые. С одной стороны, уютное место с негромкой (хоть и специфической) музыкой, приятной полутьмой, чистенькое, аккуратное, с приветливым и доброжелательным персоналом, красиво оформленное (хотя покоробило, что часть стульев – обычные пластиковые - из недорогих летних забегаловок, которые смотрелись диковато). С точки зрения антуража и сервиса – все вполне приятно. А вот над кухней, мягко говоря, надо поработать. Был здесь с семьей, поэтому попробовали разные блюда. К блюдам основного меню (салаты и горячее) особых претензий не было, хоть и получились они какими-то самыми обычными, а вот десерты откровенно подкачали. Согласитесь, когда заведение называется «Эклер», а сами эклеры там на тройку с бооольшим натягом (пресные, очень жирные и, на удивление, совершенно безвкусные, если не считать тематические посыпки или помазки) – это сильно портит впечатление. Цены тоже не порадовали: в Посаде совершенно точно есть места, где за эти деньги можно поесть и вкуснее, и обильнее, и разнообразнее. Ну или поесть так же, но дешевле процентов на 25-30. Неадекватность соотношения цены и качества режет глаз, поэтому ставим ее в минус. Туалеты чистые, аккуратные, все работает, никаких посторонних запахов не было. С точки зрения доступной среды (несмотря на то, что дому нет еще и десяти лет) – полный швах. Добраться до кафе с коляской будет крайне проблемно. Причем не важно, какая именно это коляска. Рядом довольно большая парковка, но поскольку и дом немаленький, место на ней (особенно вечером или в выходной) придется поискать. В общем, резюмируя: мы неплохо провели здесь время, но желания вернуться, или заглянуть другим составом точно не возникнет. Платить можно и картой, и наличными. МСС – 5812, «Кафе и рестораны».
7
3
Посмотреть ответ организации
гусев Александр
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2024
Здравствуйте 👋 👋👋 посещал это какфе мне понравилось брал много сложности эклеры тортики и многое другое! Всё было очень вкусно! Ценик средний не скажу что дёшево но в Щелом всё хорошо 👍 👍 👍 понравилось советую....
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2024
Добрый, отзывчивый персонал. Эклеры самые вкусные, свежие. Атмосфера приятная. По ценам как и везде. Кофе очень вкусный, готовят прям при вас, на любой вкус.
1
Лариса
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Любим это кафе. Вкусные завтраки. Иногда, приходим с детьми после школы на обед. Всегда свежая выпечка. Всё чисто, красиво. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Недавно, мы с мужем проезжали мимо кофейни «Эклер» и решили зайти, скажу честно, я давно не пила такое вкусное капучино, а сладости то какие аппетитные, просто загляденье ☺️Плюс еще одно местечко в копилку, где делают вкуснейшие кофе с приятным обслуживанием!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Адский ревизор Общепита
Дегустатор 4 уровня
10 мая
Еда отвратительная, после неё изжога. Таракан... Ну что сказать? Они везде. Грубый персонал, у руководства на жалобы отсутствует логика. Сюда больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2023
Самое любимое место в городе! Всегда приветливый персонал, вкуснейшие десерты, лучший кофе в городе и блюда домашней кухни. У кафе есть большая парковка, а в зале много места, где можно расположиться и спокойно поработать.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Пышкина
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
Удобно, вкусно, быстро. Как сказал мой коллега который там обедает почти каждый день: когда ни зайди - одни и те же лица. Внимательный персонал, можно заказывать "мне как обычно" приятная обстановка.
1
Посмотреть ответ организации
в з
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Ну, естественно, не за эклерами ездили в Сергиев Пасад. Но есть традиция в каждом посещаемом городе пробовать эклеры. Попробовали. Бомба! Лучше только в Ялте. Но в Ялте нет такого ассортимента. По ценам, как в Москве.
Посмотреть ответ организации
Юлия Товарова
Дегустатор 6 уровня
1 мая
Очень люблю это место, особенно за их завтраки, и за кофе. Спасибо, что работаете для нас
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
15 января
Эклеры потрясающие, сначала удивилась цене, потом поняла, почему они столько стоят, молодцы! Фавориты: с малиной, медовик и соленая карамель. Макарони тоже замечательные, очень вкусные, воздушные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Меню на мятых листах, распечатанных на принтере. Затёртые диваны. Неоправданно высокие цены. Обычные пирожные. 2 балла.
2
Посмотреть ответ организации
zwetafor
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Очень милое кафе.Вкусно и быстро.Уютно,молодой бизнес, очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Skrible22
Дегустатор 5 уровня
24 февраля
Наша любимая кофейня в городе! Всегда большой выбор вкусных десертов! Кофе отличный. Сервис без нареканий!
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ильичева
Дегустатор 4 уровня
23 июля 2023
Самое лучшее воспоминание от Сергиева Посада -это кафе. Читали другие отзывы и волосы вставали дыбом от странностей людей. Если вы хотите кофе лувак или ресторан с мишленом, да, вам точно не сюда. А теперь по реалиям: дружелюбный, очень клиентоориентированный персонал, прекрасно сервированная и поданая свежая еда, самый вкусный кофе что я пила в Пасаде, чистые туалеты, уютная атмосфера. Прекрасное место позавтракать, выпить чашку кофе с вкусняшкой. Ценовая политика не могу сказать что дорого (как тут пишут). Большой РАФ за 330 руб это очень приемлемо (дорого видимо тем кто привык за 100 из автомата пить, а не в помещении и сидя))))) Среднее блюдо около 400руб (все что пробовали оказалось очень сытно) Спасибо большое персоналу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Прекрасное место для завтрака , обеда или ужина . Удобное расположение и вкусное меню. Рекомендую для посещения .
3
Посмотреть ответ организации
R
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2023
Очень уютное место!вкусненько всё,голодными не уйдёте ,скорее наоборот!превосходные бизнес ланчи ! Александра-Чудо официант! Очень вежливая,улыбчивая и приветливая! В работе всё четко!Побольше бы таких сотрудников в заведениях.Спасибо,Александра,обязательно придём ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Карпенко
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Очень уютное кафе в ЖК Виктория парк. Хорошо относятся к людям с детьми. Вкусные комплексные обеды и основное меню. О сладостях и говорить нечего - они замечательные!
4
Посмотреть ответ организации
А S
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Замечательное место с хорошей кухней. Удобно расположено и отличный сервис. Покушали сегодня сытно и десерт и блюда и фирменный холодный лимонад. Будем приходить ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Feognost
Знаток города 6 уровня
29 марта
Неплохое заведение 5 минут. Цены высокие и не соответствуют качеству. Интерьер уже изрядно изношен, видно что мебель уже давно стоит поменять. Взял в этом месте тирамису, пришел домой и к моему удивлению оно было заморожено в середине. Это даже не свежий десерт, а продают как свежий
2
Посмотреть ответ организации
LioNess
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2022
Очень уютное место. Самый вкусный кофе в городе (латте, гляссе, рафы)! В кафе есть относительно бюджетные комплексные завтраки и обеды, очень сытные и вкусные. Эклеры просто потрясающие! Ценник на десерты конечно высокий для города, 150р эклер, 270-290р кусочек тортика, но это всеже не магазинные торты, а ручная работа.
5
1
ирина Асатиани
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2024
Изначально думала что это просто кафе с кофе и пероженными,но каково было мое удивление что у них есть простая еда,мне все понравилось,карбонара и цезарь очень вкусные,буду посещать ещё это заведение,а эклеры просто шикарные,ещё у них есть очень вкусный торт,лимонный с миренгой,советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Бурданова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Отличное место! Десерты очень вкусные сделаны с душой) обстановка сдержанная и уютная , персонал приветливый и внимательный!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Э.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень понравилось, особенно меню завтраков👌🏼. Приятное обслуживание. Были проездом. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 11 уровня
17 августа 2023
Всё отлично,хороший персонал,чистота,продукция вкусная,особенно люблю покупать там безе,вкус как из детства, цены доступные, рекомендую посетить.
3
Посмотреть ответ организации
olesya boeva
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Замечательное заведение. Была бы рада такому заведению около свое дома или хотя бы на районе. По еде вкусно . Очень вкусно. Так как я творческая натура и тут я кайфанула на столько что , готова была открыть сама такое кофе
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Федоров
Дегустатор 4 уровня
31 июля 2024
Отличное место где можно вкусно и полезно позавтракать 👍отличный вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Zharinov
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
Вкусные эклеры. Особенно "соленая карамель". Уютное место, нет толп народа.
Посмотреть ответ организации
Dima Shagin
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Отличный кофе и большой выбор блюд, быстрое обслуживание, все вкусно спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Храмцова
Дегустатор 3 уровня
18 мая
Ценник очень большой, а еда не сказать что отличается изысканностью.
Нина
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2022
Неоднократно посещала кафе Эклер. Необходимо отметить стильный интерьер, приятно находится. Я брала домой готовую продукцию, с подругой несколько раз обедали или просто брали кофе и пирожное. Персонал отзывчивый, приятный для общения. Рассказывают о любом блюде, приготовление блюд прекрасное, никаких нареканий, всегда посоветуют, что лучше взять, в зависимости от вкусовых пристрастий. Перепробовала практически все пирожные, все нравятся. Рекомендую к посещению и сама буду продолжать пользоваться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Андреева
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Добрый день. В самом кафе не была, делала заказ удаленно. Написала в "вотсап" попросила собрать набор эклеров , положить в коробку. Оплатила удаленно. Приехали- забрали, все красиво упаковано. Вкус эклеров замечательный, разный, все вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочанова
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2023
Очень уютное кафе,с очень хорошим обслуживанием!Всегда очень приветливые девочки-официантки!Хорошие бизнес-обеды .Самые вкусные десерты
3
1
Посмотреть ответ организации
annaefim74
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2024
Очень уютно, вежливый внимательный персонал и конечно очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6