Поиск
Маршруты
Карты • Смоленская область • Турбазы

Экодеревня

Рейтинг 5,0
27 оценок
Круглосуточно
+7 (920) 301-13-65
Показать телефон
Смоленская область, Рославльский муниципальный округ, Екимовичское сельское поселение
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Экодеревня, Смоленская область, фото
Еще 86
Обзор
Фото
96
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Смоленская область, Рославльский муниципальный округ, Екимовичское сельское поселение
Маршрут

Контакты

+7 (920) 301-13-65
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Боровцы
2,39 км
Боровцы
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
27 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Деонисий Г.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Отличное место, комфортный домик для 3 взрослых и ребенка места достаточно, все условия для прибывания. Очень порадовало наличие полотенец, постельного белья, посуды ( кружки, стаканы большие и маленькие, тарелки, ложки вилки и ножи) , наличие мангалов, казанов. На берегу имеются шезлонги два пирся с которых можно ловить рыбу, в озере также водятся раки и креветки. Можно взять в среду лодку, сабы, по звонку можно вызвать прогулочную лодку. И да для рыбаков, не берите с собой прокормрчные кораблики, на этом водоеме теряется связь и он плавает сам по себе. Спасибо большое организаторов данного места за хороший отдых. И огромное спасибо сотруднику Дмитрию за внимание,понимание и отзывчивость .
2
Посмотреть ответ организации
ирина малина
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Просто волшебное место! Тихо, никаких соседей рядом. В доме есть всё для комфортного проживания. Теплый пол в зоне кухни и сан узла. Всё чистое, постель чистая, матрас новый- это для нас было важно (было с чем сравнивать). Есть 2 бани на выбор. Можно в лес пойти прогуляться. Магазины близко. Вообщем вернёмся 100%!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Отдыхали на базе с 19 августа, семьей, с ребенком 4 лет. Очень комфортно, уютно, современно. Из окон шикарный вид, с другой стороны еще лучше - мангал, сосны в небо, птицы, звезды... Чистая теплая водичка. Комары практически не беспокоили. Мы отдохнули душой. И теперь в ожидании следующего лета, чтобы приехать снова. Отдельное спасибо Дмитрию! Все решается мгновенно) всегда на связи. Мы очень благодарны всем причастным за этот отдых. Обязательно вернемся!
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных