Очень уютная атмосфера! Данное место подарило мне не только долгожданный отдых и умиротворение, но и знакомство с хорошим человеком – Елена проводит мастер классы в КотоДоме😍 Единственный минус, как мне показалось на первый взгляд, что мастер-классы в основном для детей, однако пока я пребывала в данном месте, детишки аккуратно относились к животным и никакого дискомфорта не было! Все котики выглядят любимыми, обласканными!
На мероприятии я сделала рождественский венок и снежинку, что вдохновило меня на продолжение творчества дома🥰
Место замечательное. Всё хорошо. Жаль, что закрывают. Администрация парка говорит, что с кошками нельзя, с пивом и шашлыками можно, а с кошками, чаем, рисованием, лепкой и игрой на гитаре нельзя! Очень жаль людей, вложили душу, умение, деньги! Неужели правда котодом в парке - недопустимое законом и правилами мероприятие. Кому помешал?
Очень жалко. Надеюсь одумаются.
Шикарное место, шикарные котики, шикарный персонал и очень чисто, место расположено довольно в тихом месте от туда видно канал и ты как будто сидишь в лесу в собственном доме на краю холма у реки как из пинтерест, там очень тихо спокойно и можно словить вдохновение, что ещё нужно в этой жизни кроме котиков и покоя? :)