Очень мне понравился магазин.Чистый ,светлый ,приятный персонал вежливый если надо помогут с выбором и в любой ситуации.Есть все и даже больше !) Есть готовая продукция!)Выкладка товара хорошая .Заходите и Вам понравится!)
Магазин хорошо расположен, на перекрёстке разных дворов, неподалёку находятся общежития БарГУ. Студентам повезло с магазином, в нем есть много разнообразно еды, полуфабрикаты на любой вкус, пускай магазин снаружи и небольшой, но внутри вполне вместителен, 4 кассы, охрана, продавцы подскажут по свежести и составу. Качество продуктов хорошее. Быстро обслуживают, для пенсионеров по утрам скидки. Чтобы здесь много не расписывать, лучше зайти и самому всё увидеть))
Магазин детства, товары и сладости которых не найти в других магазинах, есть даже стенд специально для сладостей, также летом открывается кафе ,, Городок,, что очень круто, каждую пятницу у них прям на улице жарится шашлык)
Хорошие приветливые девчонки. Работает допоздна. Цены чуть дороже чем в больших магазинах. Все необходимое есть. Поздно вечером можно встретить в магазине синюю братию, но они как правило добрые и безопасные😁😁😁
Товарный ассортимент неплохой. Есть отдел с готовой продукцией. По пятницам продают шашлык из свинины, а также грудинку, куриные полуфабрикаты,пр иготовленные на мангале. Цены относительно не высокие.
Купили как-то мы с подругой на дн ях салат "Коктейль с копчёной курицей". Часто берём готовую продукцию в данном магазине. Данный салат не соответствует описанию на этикетке. В составе было указано: сыр, курица копчёная, огурцы свежие, яйцо куриное, майонез, морковь по-корейски, кукуруза консервированная, зелень для украшения. Во-первых, зелени для украшения не было, а вместо неё был болгарский перец, явно не первой свежести. Во-вторых, в салате отсутствовала морковь по-корейски и кукуруза. В-третьих, копчёная курица была заменена ветчиной, чего не было указано на этикетке.
Претензий к магазину не имеем, но такой подставы не ожидали.
Отличный магазин. Большой выбор. Персонал отзывчивый. В магаз ине чисто и аккуратно. Приемлемые цены. Удобное расположение. Очень вежливые продавцы.........................
Качественный товар, всегда свеж ий. Большой ассортимент. Вежливый персонал, который всегда готов помочь по выбору качественной продукции. Спасибо этому хорошему магазину.
Магазин, хоть и с хорошей наценкой на товар, но это легко возмещает собственное производство и шашлык по пятницам, почти вся продукция их кухни шикарная. Сотрудники приятные. Единственное почему 4 а не 5 это цены.
Несмотря на небольшую торговую площадь, в магазине можно купить фактически все необходимое. Имеется собственное производство мясных издели й, салатов. Адекватные продавцы, минимальные очереди!
Эконом - один из тысячи обычных магазинов,со своими ключами и минусами.Два минуса,который меня "оталкивают" от покупок в данном магазине,это завышенные цены и частые очереди(на 6 человек,одна касса)
Своя выпечка на 5ть балов! Молодцы, есть все необходимое, порой есть то что в больших магазинах х нет. Люблю этот магазин-хоть я и не из этого района! Молодцы.
Большой выбор продуктов, вкусная готовая еда, вежливый персонал, шаговая доступность.
3
Анатолий К.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
регулярно покупаю продукты ,хлеб молоко масло мясо, и др. отличное обслуживание..магазин удобно расположен.
1
2
О
Олег Шустов
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Хороший прод магазин. Готовят много блюд. Шашлык по пятницам. Скидочная система для всех и для пенсионеров дополнительно. В основном все продукты питания покупаю в Экономе.
Магазин видно издалека, но указан о, что работает до 01:00, но в 00:35 уже закрыто. Шли поздно ночью и не очень близко, поэтому было не комильфо увидеть закрытый магазин. Если магазин не работает до часу, то откорректируйте режим работы, пожалуйста. Приехали ещё кроме нас 4 человека :)