Удачное расположение ТЦ.
Есть стоянка на которой в часы пик не припарковаться ну как и везде.
Из положительно:
1. тут находится на мой взгляд самый лучший пункт выдачи заказов Озон очень вместительный и много света.
2. Хороший Fixprice
Очень мне нравится этот магазин. Там и Фикс прайс и Эконом маркет. Если вы думаете, что это социальный магазин, то ошибаетесь. Можете поверить мне на слово. Здесь можно купить очень хорошего качества одежду. Проверено и достоверно установлено, что часть курток женских можно встретить в бутиках рынка Южный и Солнечного. Там она стоит в разы дороже. Можно сэкономить и прикупить еще что то для себя и семьи. Кстати, мой средний сын признает только Адидас. Поэтому в пролукции этого бренда я разбираюсь. В продаже бывают оригинальные футболки фирмы Адидас, Пума, Найк. Рядом могут висет и подделки конечно. Но кто носит эту одежду, не промахнется. Просто нужно поинтересоваться у продавцов, когда будет поступление. Желаю вам отличных покупок.
Многофункциональный центр - Озон, Фикс - прайс, продажа овощей - фруктов, а ещё - большой магазин по продаже обуви и одежды. Выбор вполне не плохой, и цены приемлемые. Каждый найдёт для себя что нибудь интересное.
Супер магазин!! Очень рекомендую!
Приехала в город и у нескольких местных, спрашивала: «Где купить подешевле, постельное белье, полотенца..?» Сказали: «Нет у нас таких мест, постельное по 4-5 тысяч, не меньше!»
Так вот, жители Нового Уренгоя, в магазине Эконом, я приобрела шикарный двуспальный комплект и поплина(!!!) за 1800 рублей!😁 При чем, выбор там очень большой! Разного дизайна, размера и качества. Даже за 550р что-то видела😂
А еще) Зонтик, что я привезла с собой, оказался, абсолютно бесполезен, против местного ветра!😂😂 В магазине Эконом, я купила другой за смешные 400р. Спицы в 4 раза толще, чем на моем старом зонте, крепкая трость, мощные крепления! И самое главное, обескураживающий только приехавших😳🤯, ветер Нового Уренгоя, ему ни по чем!👍🏼
В Экономе есть магазин Фикс прайс, нравится он м не, можно найти много чего интересного и недорогого. Ещё в здании находится Озона, магазинчик типо таваров для дома и на втором этаже одежду продают. А ещё на первом этаже находится огромный магазин одежды, там можно найти много чего интересного.
Чистеньк о, хозяева не русские, но все отлично по сервису, все подскажут покажут, ЦЕНЫ не дорогие, все очень приемлемо, качество одежды тоже хорошие, после стирки не садится и не выпрашивает остальную одежду)
Неплохой выбор различных курток и пуховиков. Много детской одежды. Большой просторный зал. Чисто, уютно, хорошее освещение. Цены вполне себе доступные. Продавцы доброжелательные, спокойно помогают с выбором, на "произвол судьбы" не бросят)) Купил куртку и свитер - всё вместе вышло 8 тысяч. Очень доволен)
Нравится то,что там есть и фикс прайс ,и отдел с одеж дой и не только,причём большой.😃И на втором этаже есть что посмотреть.
Одним словом, я нашла себе там всё,что мне нужно было!👍Персонал везде хороший,вежливый,кроме,той,что в магазинчике,как заходишь слева.Отвечала на вопросы с нежеланием.Будто ей все надоели.😐
С открытием Фикспрайса стал интереснее. Так то центр не плохой и раньше,пока не появилось множество сетевых магазинов дешёвой продукции, был очень популярен как раз из за более менее приемлевого сочетания цена-качество. Сейчас там так же много что можно купить,но есть гораздо дешевле с худшим качеством или в крупных сетевых или интернет магазинах. А покупатель как способность населения все таки упала, как бы нам красиво власти не обрисовывали уровень инфляции. Так что ходим в него редко, а ещё реже покупаем там что то.
Удобное расположение. Рядом остановка автобуса и хороший подъезд для машины. Не большой но нужный ассортимент. Особенно приятно наличие магазина Фикспрайс. А также не дорогая мебель, не плохого качества. Орешки и специи и отдел 1000 медочей. ❤️
На счёт Фикс-прайз ничего не скажу - ничего интересного для себя не нашёл. А вот пядом - павильон одежды и обуви - вот там, выбор хороший, и по доступной цене. Плюс некоторые частные лавочки, в которых можно найти что нибудь интересное.