Мастер невероятного уровня , знающий своё дело , обычно хожу стричься исключительно в мужской барбершоп , случайно получилось так , что попал сюда , и НЕ пожалел , это действительно то , что мне было нужно , очень доволен 👍
Хороший мастер,быстро и качественно выполнил свою работу.Заслужанно пять звёзд
1
Посмотреть ответ организации
V G
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Парикмахер говорит, что это 3мм, "магу линейку дать пакажать", параллельно вопя и крича. Ужасная парикмахерская, ужасный человек, который выдает себя за парикмахера, но таким не является. Эта женщина, которая одновременно и владелец, и якобы парикмахер подстригла абы-как, будто газонокосилкой. На просьбу подстричь нормально и исправить этот хаос - разоралась и начала выгонять, махать руками и угрожать полицией. Обходите стороной.
Парикмахер не внимательна,постригла не по пожеланиям,а по какому то своему внутреннему принципу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хатламаджиева
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Мастер Инна замечания,хорошо стрижет,дала рекомендации по уходу.Цена отличная.Спасибо большое теперь я только к вам на мелирование и стрижку.Здоровья вам и процветания.
Это худшая парикмахерская в которой я когда либо стригся,пришёл подстричся под две насадки,проще не куда,машинка рвёт волосы,всё криво ,кусками,кое где лесенка.на что парикмахер мне сказала ничего там не криво всё ровно,это у тебя голова такая кривая и что лучше тут не сделаешь,и вообще я здесь не работаю,а работаю в цетре,вообщем так и не смог ей ничего доказать,осталась при своём мнении считая что она отлично стрижёт
Цены отличные стрижка так себе в принципе за эти деньги пойдёт
1
1
Посмотреть ответ организации
Матрёна
Знаток города 6 уровня
26 мая 2020
Мастером Оксаной довольны, ходим с мужем к ней, а Валентина... Непрофессионально стричь клиента "на свой вкус", когда об этом не просили, ещё и раздавать нелестные комментарии по поводу предыдущей стрижки. Женщины представьте, что вы всю жизнь ходите с одной длиной, а вас без предупреждения стригут "под мальчика".
При том, то Валентина одновременно и директор салона, поэтому пожаловаться ей на её же услугу не выйдет