Очень хороший магазин. Отдел с сырами богат выбором. Мясной отдел всегда свежее мясо и субпродукты. Отдел Индейки радует своими полуфабрикаты. Колбасный Отдел богат выбором как местной так иироссийской продукции. Кондитерский Отдел очень достойная продукция как конфет так и тортов. Я очень люблю сюда зпходить
Удобный и хорошо оборудованный торговый зал Богатый ассортимент продукции по отделам Очень разнообразный уровень цен. В основном обслуживание на хорошем уровне , внимательный персонал Но не везет прилавку с овощами и фруктами Почему то не хочется к нему подходить
Удобное расположение. Хороший выбор качественных продуктов на любой вкус и кошелёк.
Обычно покупаю мясные продукты в этом месте, ни разу не пожалел, все свежее и вкусное.
Все на высшем уровне, свежайшие продукты. Есть пекарня и кондитерская
Есть овощной отдел, есть мясной отдел.
Даже есть с фруктами. Если коротко то просто идеальный рынок, не к чему придраться
Обычный прилавковый продуктовый магазин. Цены выше средних, так как якобы эко. Парковок мало, зимой нет вообще. Впечатление посредственное. Фишки нет никакой.
Всё очень хорошее, свежее, по низким ценам, есть микрозелень, вкуснейшие отечественные замороженные ягоды, органическая сметана экофермы Дубровское - самая вкусная и полезная сметана в мире!!! И по такой же цене, что и с антибиотиками и пестицидами
Чистенько, хороший выбор качественных товаров, почти всё местных производителей, это особенно ценно есть всё- от мяса до фруктов, вежливые продавцы, причём всё, всегда помогут с выбором,
Много маленьких магазинчиков. Молочный неплохой, очень внимательный и вежливый продавец. В овощном завышены цены и не всегда качественно. Колбасный отдел хороший, выбор большой, качество достойное. Про остальные сказать не могу, не обращалась 😅
Хорошая пекарня и кондитерский отдел. В целом цены на продукты высокие. Особенно не рекомендую овощной отдел (часто при покупке клали либо не спелые, либо гнилые овощи или фрукты, а на витрине красота).
Выбор товаров большой, много разных отделов, продукция свежая, персонал всегда на своих местах внимательный и отзывчивый, выбор продуктов большой и соответствует любому уровню достатка.
Овощной отдел ужасный
Качество овощей и фруктов оставляют желать лучшего, хотя цена не маленькая. Купили ялтинский лук, снаружи красивый, внутри полностью гнилой.
Клубника на кассе лежала вся уже высохшая и помятая, кассир, не стыдясь назвала цену за эту коробочку 650р🙄
P.s. На другом рынке мы берем наисвежайшую, ароматную от 450р …
И продавцу стоило бы быть более клиентоориентированной.
Ничего особенного, зашёл закупить
зелень и прочую сельхозпродукцию но вышел пустой, обманулся названием ЭКО, думал как колхозный рынок, а так как обычный продуктовый, кому далеко до супермаркетов можно сюда, персонал разный больше возрастных, есть пекарня где можно с чаем булочку слопать, вот и все особенности.
Хороший рынок. По площади небольшой, компактный , чистый .
Абсолютно все продукты там можно купить и даже есть уголок, где продают мед и урбеч. Мне нравится туда ходить.
Уважаемые друзья! Стараюсь лишний раз не заходить на Шумайловский рынок, потому что если зайдешь, то невозможно что либо ни купить. Мясо всегда свежее, вкусняшки самые сладкие и продавец там - фея. Все фасовано, печенье,конфетки, но попросишь чуть чуть взвесить, она никогда не откажет. Отдел с заморозкой- выбор огромный, чебуреки Гадекшурские как домашние. Неожиданные гости- сходит на рынок, и стол накрыт. В общем, я очень рада, что рядом такой прекрасный рынок.
Отличный экорынок, удобный режим работы, девочки продавцы подсказывают, никогда не было негативного опыта посещения, а это именно то место, куда я чаще всего захаживаю за продуктами
Заходим на этот рынок когда бываем в Медицее, на рынке чисто, опрятно, есть все продукты, которые необходимы, покупали там мясные полуфабрикаты и кондитерские изделия.. Продавцы вежливые, готовы помочь с выбором.
Рынок мне очень нравится! Месторасположение удобное, близко от дома. Продукты всегда качественные, свежие. Продавцы вежливые, всегда отвечают на все вопросы. Территория рынка очищена от снега. Спасибо всем работникам!
Вчерв 28.01.24 г купила в мясном отделе печень свиную охлажденную, дома обнаружила, что она сильно с запахом испорченного продукта. Позорище продавцу. Не отдала ей обратно, ввиду что далеко живу, а в том районе была по работе.
Овощной отдел дорогой, в мясном (отдел "свежее мясо") постоянно обвешивают, неоднократно ругалась с продавцом зовут вроде Танзиля,а так удобно рядом с домом.Молочка свежая.
Разнообразие отделов и ассортимента товаров в них, чисто, персонал вежливый, цены нормальные. Интересное оформление территории около , но парковка небольшая.
Все почти отлично. Входная группа не удобно,, тк с коляской и тому подобное не проскочишь быстро. Цены как всегда в экорынке- дешёвых не найдешь.Кроме табакерки.
Нравятся мне такие рынки. Всегда все свежее. Пусть чуток подороже, но с другой стороны, здоровье важнее. Всем Рекомендую кстати мясные полуфабрикаты (пельмени) производства Сундур.
Отдел «Овощи-фрукты” - цены очень высокие. Зелень подкладывают несвежую, на следующий день уже гниёт. С фруктами тоже обман - скажут, что очень см сладкие, а на деле - безвкусные. Самый плохой овощной отдел, который встречался в городе. В рыбном отделе есть продавцы, которые подкладывают невкусныу копчёную скумбриют