Работала в одной компании в другом городе, где нас кормили горячими обедами. Мне очень нравилось питание, всегда вкусно прям по домашнему. Я даже у заведующей столовой спросила кто нас кормит, была приятно удивлена что компания наша Самарская ЭкоСфера. Действительно все было вкусно, особенно нравилось пюре с котлеткой, у меня даже дома такие сочные не всегда получались. Поэтому решила написать отзыв, чтобы поделиться своим впечатлением) Умеют они кормить вкусно!
Нравится как они готовят, даже спрашивала у девчата некоторые моменты как они так вкусно сделали. А если по делу, то порции всегда хорошие, вкусное и главное разнообразное меню, не готовят одно и тоже это очень радует. Не жирного и непержаренного нет, это очень хорошо, а то на вахте такое часто бывает готовят лишь бы. Девчонки ЭкоСферы наоборот все готовят как для себя. У нас и парни довольны да и мы девчата тоже с удовольствием в столовую ходим.
Хожу в столовую на нашем заводе, всегда нравится как нас кормят, прям действительно вкусно. Щи вообще как у тещи)) Жена всегда ругается что с собой не беру, а мне таскать лень, да и чо таскать, если тут все на месте у нас. Всегда чистетнькая посуда и горячая еда. Оказывается потом узнал что кормит нас ЭкоСфера как раз. Спасибо вам девчата за вкусную еду!
Неплохая компания, кормят наших сотрудников, очень даже вкусно. Всегда еда горячая, приветливое отношение от работников и главное чистота.
1
Лея
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Компания организовала питание наших гостей в санатории. Остались положительные впечатления и не только у нас, но и у гостей. Многие подходили и говорили что кормят вкусно. Мнение гостей всегда важно, тем более питание как одна из важных сторон в санатории. Поэтому надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!