ЯНДЕКС Экоторг на Лиговском проспекте - отличный магазин! Широкий ассортимент товаров, приветливый персонал и удобное расположение - все это делает покупки в этом магазине приятными и удобными. Особенно порадовало наличие экологически чистых продуктов и товаров, что очень важно для здорового образа жизни. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто хочет сделать покупки качественных и экологически чистых товаров!
Магазин экоторг на лиговском проспекте - является отличным магазином для ваших покупок. В магазине большой выбор товаров с очень приятными ценами. Качество товара на высшем уровне . Персонал очень приветливый, вежливый клиентоориентированный. Рекомендую магазин для тех кто нуждается в качественных товарах , которые соответствуют своей цене.
Экоторг на Лиговском проспекте - отличный магазин! Широкий ассортимент качественных товаров хороший и отзывчивый персонал и удобное расположение. Особенно порадовало наличие чистых продуктов и товаров, что очень важно. В целом, рекомендую этот магазин всем, кто хочет сделать качественный товаров!
Покупала здесь кору для мульчивирования на даче для растений. Очень порадовало качество товара и невысокая цена. Персонал вежливый, очень внимательный, все подробно объяснили и рассказали. Мне понравилось.
Я обратился в эту компанию с целью покупки декоративной коры сибирской лиственницы и щипы. Порадовало то что производство и Сибири, Много складов по РФ, как раз склад был в Санкт-Петербурге. Со мной сразу связалась менеджер Ольга. Она мне в течение получаса рассчитала мне стоимость. Собственный транспорт, огромный ассортимент, оптимальные цены и сроки доставки - Просто сказка! Когда мне доставили мне мой товар, я обрадовался что качество на высоте! Я очень ценю соотношение цены/качества. Для тех кто закупает товар оптом, присутствует программа лояльности! Я остался доволен покупкой!
1. Колл-центр. Не ориентируются в своей продукции, не перезванивают когда договаривались, перебивают, бросают трубки.
Абсолютно не ориентированы на покупателя:
- Мне нужно 20 мешков сосновой Мульчи с доставкой.
- Извините, в сумме это получается 9560 рублей, мы работаем с юр.лицами только от 10 000 рублей.
-Так еще же плюс доставка, как раз получается больше 10 000.
- Эээмм, аааамм, только товара должно быть на десять тысяч.
-Я покупаю эту Мульчу у вас уже второй раз и планирую брать ее каждый год для замены на газоне придомовой территории. В прошлом году проблем не было, вы можете мне выставить счет?
-Ой извините, нам руководство сказало что только от 10 000 тысяч, ничем не могу помочь.
-Девушка, может Вы все таки с кем-нибудь посоветуетесь?
- Извините, только от 10 000 рублей.
Решение проблемы мне никто не предложил, тупо нет вариантов у них, готовы потерять постоянного клиента.
Пришлось самой думать, предложила купить еще один мешок-согласились. Спасибо!
2. Бухгалтерия. Очевидно работают на аутсорсе. Счет делали неделю, в первом варианте просто забыли приписать ИП перед ФИО, на переделывание перезванивание и переписывание с вышеупомянутым колл-центром ушло еще несколько дней. В итоге прислали не четкий скан счета, как будто фотографировали на нокию 3310 или просто издеваются.
С 17 мая пытаюсь добыть свою несчастную мульчу. Доставка должна была быть вчера. В 15:00 позвонил сотрудник склада и сказал что приехала фура и моя мульча находится аж у кабины. Пока будут разгружать не успеют привезти до 18:00.
Договорились на сегодня. В 13:00 звоню и спрашиваю САМА, когда будет доставка. Молодой человек по телефону говорит мне что уточнит информацию и перезвонит. Видимо занялся более важными делами.
14:30 ни ответа, ни привета. Звоню САМА, спокойно и вежливо объясняю ситуацию. Девушка по телефону говорит мне : «подождите я сейчас позвоню на склад», и не успев я ничего сказать-бросает трубку!
Но я терпеливая (вот уже сколько текста накатала), перезваниваю САМА, попадаю на нее же, спрашиваю почему бросила трубку, говорит: «Что-то со связью». А ПЕРЕЗВОНИТЬ КЛИЕНТУ СВОЕМУ?НЕ НАДО?
Я все еще держусь, прошу с доставкой передать закрывающие документы. На что мне поступает однозначный ответ о том, что документы придут на почту в скане, а сразу за тем слово «До свидания».
На какую почту? Я почту не оставляла. Ранее с другими менеджерами обсуждался вопрос о необходимости привезти закрывающие документы СРАЗУ с доставкой, а также это одностороннее прощание…
Девушка получила большую порцию негативных высказываний в свой адрес и в адрес своей
“волшебной» компании, получила словесную Авада Кедавру и наилучшие пожелания на том свете. Она как-то сразу опомнилась, пришла в тонус, так сказать, собралась с мыслями, воспряла мозгом. И закрутились шестеренки и назрели извинения и доставка оформилась сразу.
Если вместо нормальной сосновой мульчи необходимого заказанного размера сейчас приедет какая-то ерунда, дополню отзыв.
Озадачьтесь пожалуйста, уважаемые собственники.
Это не магазин. Это просто склад. Чтобы найти, что заказано, пришлось постараться... Но хорошо, что они есть. Где еще купить такую мульчу по таким ценам?!
Созвонились, менеджер отправил все данные. Приехали, звони кладовщик. А он обедает. Звоним диспетчеру. У Вас есть обед? Отвечает- нет. Итог. Простояла час, ждали пока вернётся кладовщик. Собственники! Обратите внимание на работу склада. Вы теряете клиентов!
***. Привезли вместо заказанной и оплаченной мной фракции мульчи сосновой 2-8 см по 232 рубля (20 мешков) откровенный мусор: от просто крошки до 40 сантиметровых кусков - кора сосновая нефракционная (микс), 60 л
по 216 ₽. В мешках кора от молодых деревьев (тонкая), а на их рекламных фотографиях от старых деревьев (толстая). Привезённая кора долго лежала где-то в кучах на лесозаводе (бывал не раз на лесозаводе и видел) и, поэтому, подгнившая.
Позвонил с претензией в фирму. Там мне сказали, что я должен привезти им всё обратно сам, а тот мешок, что я вскрыл обмену не подлежит. Экоторг заказал мне доставку за 1400 рублей, обратно, пусть столько же, при цене товара 5800 это половина стоимости товара. Никакой ответственности за свой товар, и свой обман.
На втором фото кора, купленная в другом месте, на следующий день, на переднем плане, на заднем плане кора от Экотогрг.
Оставили заказ на сайте , никто не перезвонил , перезвонили сами через два дня , диспечер сказал подождать еще , пока найдут наш заказ , хотя я предложила озвучить заказ снова , диспетчер отказалась , сказав , что будет искать заказ и перезвонит . В итоге звонков , как не было , так и нет .
Осторожно обман. Вместо мульчи (кора лиственницы) привезли откровенный мусор , даже невозможно описать какая фракция мульчи. Какие-то мокрые крошки с кусками коры, явно не лиственницы.