Поиск
Маршруты
Карты • Пермь • АГЗС

Экойл

Рейтинг 4,2
202 оценки
Круглосуточно
+7 (902) 478-29-98
Показать телефон
Пермь, ул. Липатова, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

АГНС, АГЗС, АГНКС Экойл, Пермь, фото
АГНС, АГЗС, АГНКС Экойл, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
50
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Липатова, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 478-29-98
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Кинотеатр Рубин
950 м
1
Кинотеатр РубинУлица Липатова
Показать парковки

Особенности

Оплата из машины
Топливо:Пропан
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,2
202 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Dennis Denisov
Знаток города 7 уровня
9 января
Самая ужасная заправка из всех существующих на свете. А именно из-за одного заправщика и халатности руководства. При въезде на заправку из предупреждающих знаков, только схема движения по заправке, и предупреждение что нужно высадить пассажиров. Заправщик там один (на которого куча жалоб и в книге, и в интернете), возомнил себя царьком. Требует чтоб, если 2 машины заправляются, остальные ждали за территорией. Кстати этот въезд - как после бомбёжки, всё в ямах и канавах. С какого перепугу спрашивается. Дальше больше, я заехал, был совершенно один, встал наприв первого пистолета, этот тип (хочется использовать другие слова, да цензура), вышел из будки в развалочку, и говорит сдай вперёд или назад, якобы я мешаю кому-то. Я ему сказал все, что я о нём думаю. Позвонил руководству. Написал жалобу в книгу, на 4 страницы. В книге более 15 жалоб на этого типа. Ни на одну нет ответа от руководства. Ни на одну!!!! Я задаю вопрос - где правила пользования вашей услугой? Откуда этот тип берёт все эти правила? Из попросту нет. Ни за что, и никогда туда не приезжайте. Лучше на бензине проекте до нормальной заправки.
1
Винарис Ардуанов
Знаток города 7 уровня
3 января
В последнее время частенько заезжал на АГЗС по ул. Липатова. Машина Дачия Логан. Заводская установка ГБО. Бак на 43 литра. До сегодняшней заправки я заправлялся на пустой бак до полного 42-43 (литра). И это нормально. Так как больше технически в бак не влезет. Но сегодня 03. 01. 25г. в 03:49 меня заправили на 50 лит???!!! Как они его (пропан) туда впихали ХЗ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ЭКОЙЛУ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ. накручивают литры!!!!
Евгений Вадимович
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
А что случилось, новые правила? Заправщик, перестал открывать (закрывать) лючек и откручивать (закручивать) крышку горловины для заправки газом. 20.12.2024г. 7:05. Ездил летом в отпуск, в Саратовской и Самарской областях сам заправлял. У них нет в штате заправщиков. У нас к тому же идет?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных