15.01.2025 г. обратилась в офис для заключения договора на вывоз мусора, принесла пакет документов на бумажном носителе, т.к не смогла отправить документы по почте. Сотруднк офиса отказалась принимать мои документы, сказав мне, что она не секретарь и этим она заниматься не будет. На мою просьбу написать отказ в письменном виде, на основании чего не принимаются мои документы женщина так же отказалась. Разговор продолжался на повышенных тонах, грубости (с обеих сторон т. к терпеть хамства не было больше сил), после чего сотрудница нехотя взглянула на документы и сказала, что она ничего не видит, для неё слишком мелкий шрифт, на что мы ей предложили купить очки, либо поменять место работы.После долгих споров мне ответили, что оставляйте свои документы, они у нас проваляются пол года и не факт , что мы вам позвоним. Это вообще как????!!!! Может быть я чего то не понимаю, но с таким хамством и пренебрежением я столкнулась впервые!! Да, мы с мужем тоже ей нахамили, т.к нормально по человечески решить этот вопрос нам так и не удалось!
Почему вывозят мусор не по графику??? Широчанка вторая- всегда вывозили по воск ресеньям, теперь не известно когда... Оплата за ноябрь была произведена в ноябре. Мусор вывозили 2 раза за весь месяц! Сколько можно издеваться над людьм??? На прямую линию с Губернатором уже вышли. Наверное необходимо и на прямую линию с Президентом выходить! Не стыдно "эко-юг"??? В такое сложное для России время, Президент должен заниматься мусором??? Позор...
Обращался в организацию онл айн, по вопросу изменения численности проживающих лиц в помещении. Предоставил требуемый пакет документов.
Вопрос решили в течение дня!
Благодарю!
А мусор в городе убирают на 4+ балла, на центральных улицах уже стало чисто. Думаю и на "периферии" скоро все будет хорошо.
Спасибо людям за их труд!
Компания поменялась, я порадовалась, что больше не буду видеть тех лиц, но нет же, всем коллективом снова они. То же самое хамство, те же вечно недовольные тетеньки. Зачем брать на работу этих уставших от жизни женщин, которые мучительно отсиживают свое время и срывают свой негатив на посетителей? В городе дефицит нормальных кадров?
Согласна с негативными отзывами! Мусор вывозится не понятно по какому графику, неделями стоит возле частного сектора. Буквально на днях, проводила уборку придомовую, так машина мусорная просто проехала мимо огромной кучи мусора. Про " уставших" тетенек в офисе тоже согласна. Если вас так бесят абоненты, сидите дома, не надо ходить на работу! Вобщем ужасная организация, снова надо писать на сайт президента, чтоб навели порядок! Надоел уже этот бардак! Поменяли шило на мыло.
Ужасно. Просто ужасно.
Мало того, что вывозят не по графику, так еще и собаки мусор из пакетов растаскивают, приходится потом ходить собирать.
Имейте совесть, загадили мусором такой красивый город.
1
Вадим Белов
Знаток города 17 уровня
4 января
Самая ужасная организация в Ейске. На телефонные звонки не отвечают. Дозвониться не реально. При входе в кабинет справа сидит максимально неадекватная грубиянка. Сама провоцирует на конфликт, а на простой вопрос как твоё ФИО сразу меркнет и давится языком.
Установили (и повесили табличку) на двери "вход по одному", тогда к ак рабочих места по работе с потребителями 2. Организация зарекомендовала себя с ужаснейшнй стороны, погрузив город в огромную помойку, но с такими сотрудниками большего ждать и не приходится.
Дозвониться не реально, зачем указан телефон если на него не отвечают, был бардак и ничего не изменилось с новой организацией,целый день сегодня звонила , трубку никто не брал .