Хочу выразить огромную благодарность Агентству Недвижимости Эксклюзив. Приобрели в городе Ессентуки уже вторую квартиру , благодоря провесионализму работников агенства. Особенно хочу поблагодарить Эльмиру, которая помогла подобрать нам шикарную квартиру, сопровожная сделку от встречи на автостанции , до вручение ключей и документов на квартиру. Что особенно впечатлило , это профессионализм Сотрудников, которые всегда ответят на все интересующие вопросы . Так же огромное спасибо Осману , который встретил нас на личном автомобиле в незнакомом городе. Процветания агенству . Рекомендую
Хотела оставить отзыв - про агентство ЭКСКЛЮЗИВ… Вы лучшие и это однозначно!
Эльмира, огромное спасибо за оперативность. Ваша команда быстро отреагировала на мои желания приобрести квартиру.Спасибо, что всегда находите время для любых моих вопросов . Вы всегда на связи 24/7. С душой относитесь к каждому клиенту- это я могу сказать с увереностью ,так как помогли не только мне , но и моим знакомым и друзьям. Ценю Ваш труд и Вашу работу. Обязательно порекомендую Вас!♾️♥️С уважение Индира🌹
Спасибо большое за помощь в покупке дома🫠очень грамотно проконсультировали, ответственно подошли к подбору вариантов ,помогли с выбором. Хотя дом приобретался в ипотеку ,средства были ограничены ,не смотря на это подобрали очень хороший вариант 🥰
Добрый день. Хочу поблагодарить вас за проделаную работу. Подбор квартиры и покупка на выгодных для меня условиях. Огромное спасибо вам. Желаю вам . дальнейших успехов и процветания в вашей работе . Всём своим знакомым рекомендую ваше агенство.
2
Посмотреть ответ организации
Ariana A.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Хотим выразить огромную благодарность Эльмире и Руслану🥰 Очень советуем данное агентство, все очень быстро, качественно и профессионально! С Эльмирой мы были на связи очень долгое время, на протяжении этого времени, она всегда была на связи, учитывала все наши пожелания за что ей огромное спасибо❤️ особенно мы её благодарим за терпение, мы были довольно сложными клиентами, но не смотря на это, Эльмира сделала для нас все, чтобы мы в конечном счете были очень довольны. ❤️Благодаря Эльмире мы приобрели прекрасную квартиру, именно такую, какую мы хотели.❤️ Еще раз благодарим агентство недвижимости «Эксклюзив» за помощь в покупке квартиры.❤️
Хочу выразить огромную благодарность Руслану и Эле , за помощь в поиске недвижимости. Обслуживание на высоте☺️, очень приятно работать с такими ответственны ми людьми !
Хотела оставить отзыв на агентство Эксклюзив. Особенно спасибо огромное Эльмире, Залине и Алине.Они проделали работу чётко,быстро и качественно. Самое лучшее агентство в Ессентуках. Смело можете обращаться.
Хочу выразить благодарность и порекомендовать А Н Эсклюзив в Ессентуках.Профессионалы своего дела и просто грамотные, отзывчивые люди,помогли мне подобрать и приобрести квартиру в Ессентуках.Риэлтор Эля сопровождала на протяжении всей сделки от просмотра квартир и до полного оформления сделки за что ей отдельная благодарность.Команда агентства вся профессиональная и ориентированная на клиента,желаю всем им успехов и процветания.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Эле за профессионализм и оперативное проведение сделки по покупке жилья. При первой же встрече Эля ответила на все интересующие вопросы. Очень ответственная, коммуникабельная и доброжелательная. Если возникали вопросы, была на связи 24/7. Огромное спасибо за её неравнодушие и искреннее желание помочь. И в будущем если понадобятся услуги риэлтора, буду обращаться только к ней! А компании желаю процветания и побольше клиентов!
Всей семьёй выражаем огромную благодарность и низкий поклон АН Эксклюзив. Долго не могли продать квартиру, но обратившись в это агентство сделка состоялась быстро. Отдельные слова благодарности хочется выразить Эле, как говориться человек на своём месте и занимается любимым делом! Так что однозначно рекомендую АН Эксклюзив!
Хочу сказать спасибо агентству эксклюзив,всем кто там рабо тает. Обратившись в это агентство,мне помогли решить все мои вопросы оперативно. Благодарю от всей души
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости «Эксклюзив» за качественное и быстрое обслуживание, за отношение к клиенту. Особенно хочу поблагодарить Элю за то, что понимает желания клиента с полуслова и находит именно, то, что тебе нужно! Спасибо всему коллективу «Эксклюзив» вы стали, как родные! Рекомендую именно эту компанию!👍
Хочется поблагодарить сотрудников АН "Эксклюзив" за профессионализм и помощь в покупке квартиры в городе Ессентуки. Доброжелательное отношение к клиенту и хорошее знание рынка недвижимости риелторами помогли нам выбрать квартиру по нашему желанию. Особенно благодарны Эле!!!
Хочется поблагодарить агентство Эксклюзив за помощь в приобретении квартиры в Ессентуках. Профессионалы своего дела, доброжелательные люди! Сделка прошла быстро и организовано. Всем рекомендую эту дружную команду!
Благодаря этому прекрасному агентству мы приобрели шикарную квартиру в Ессентуках. Рекомендую всем, кто хочет приобрести недвижимость обращаться в это агентство. Потому что там работают профессионалы своего дела - Эля, Александр, Алина. Надёжность, порядочность - это девиз их жизни. Процветания вашему агентству. Спасибо!
После обращения в несколько агенств недвижимости Ессентуков, рекомендую именно это агенство!
Работали с риелтором Элей. Сделка организованная ей, прошла в кратчайшие сроки, подобрала недвижимость в ст. Ессентукской согласно нашим потребностям и возможностям, организовала полное сопровождение сделки через банк (ипотека). Всё прошло гладко и быстро без каких либо проблем!
💐
Особая благодарность юристу Виктории за чёткость в работе, оперативность и внимательность к клиенту! 💐
Хочу поблагодарить агенсто Эксклюзив в Ессентуках, Элю и Алину,за продажу квартиры. Всё быстро чётко оформили без заморочек. Ответственные своей
работе. Рекомендую всем!!! Успехов вам!!!
От всей нашей семьи выражаем огромную благодарность Эксклюзиву. А особенно агенту Назару. Быстро подобрал дом , всегда был на связи. Очень грамотный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Эксклюзив. А также сотрудникам данной компании, а именно: Эле и Алине. На сверхграмотном уровне помогли сопроводить сделку по покупке недвижимости. Ставлю пять баллов! Обращайтесь в данную компанию, не пожалеете.
Хочу сказать спасибо АН Эксклюзив. Эля - супер агент, супер человек!!!
Полное сопровождение сделки,
быстро и безопасно как для продавца так и для покупателя.
Большая база данных.
Ребята нацелены на результат!
Рекомендую данное агенство.
Благодарность агентству и в особенности агенту Елене. Довольно быстро помогли продать квартиру в г.Лермонтове за адекватную стоимость. Елена всегда на связи и старается удовлетворить запрос клиента. Полное сопровождение сделки. Рекомендую обращаться в это агентство, есть с чем сравнить. Местные Лермонтовские агенты берут меньшую комиссию, но квартиры не продаются по полгода и более, явно менее расторопны. А еще с порога сбивают стоимость. Так что продавцам недвижимости очень рекомендую.
Хочу выразить благодарность АН «Эксклюзив» за прекрасно проделанную работу и помощь в покупке и оформлении квартиры в Ессентуках по улице Пятигорской. Андрей и юрист Алина - просто молодцы! Огромное спасибо )))
Желаю процветания вашей компании, успехов, благополучия и побольше благодарных и счастливых клиентов! Всех благ!
Хочу выразить огромную благодарность,специалистам своего дела, АН "Эксклюзив"!
Лично поблагодарить директора Агенства Михаила,человека который войдёт в любое Ваше положение в выборе покупки или продажи. недвижимости . Очень профессионально и слаженно работает коллектив , справляясь со всеми трудностями оформления документов ,что очень важно. Всё это в кратчайшие сроки и беспрепятственно, всё правомерно в рамках закона.
Я работала с Агентством по двойной сделки, т е. Продали свою квартиру и купили квартиру в г.Ессентуки.
Благодаря грамотному подходу к работе , специалисты в очень короткие сроки без всяких проблем продали квартиру, хотя сделка была сложной- оплачена материнским капиталом и ипотекой .
Всё сделали правильно, быстро и удобно для обеих сторон . Комиссия была оплачена согласно договора.
После этой сделки,нам так же в удивительно быстрый срок подобрали квартиру соответствующую нашим возможностям и с учётом всех пожеланий. Даже помогли сделать отличный ремонт!!!!
Всё получилось прекрасно, мы переехали в новую квартиру, за что очень благодарны всему коллективу АН " Эксклюзив" !!!
Особая благодарность директору Михаилу !!!!
Всем рекомендую обратиться, вам действительно эксклюзивно помогут сделать правильный выбор!!!!
Позвонили по номеру телефона думали собственник оказалось агентство, ладно, поехали смотреть квартиру, показали, приступили к задатку. Задаток как договор не составили только предварительный договор, там куча ошибок. Так получилось, что сделка не состоялась и мы попросили что бы вернули "задаток" хотя это был вовсе не задаток. Нам отказали вернуть, так же отказали вернуть и за услуги юриста сумма приличная, который ничего не сделал, и еще посчитали 81 тыс как недоимку так как сделка не состоялась. Договор на услуги мы не заключали, на основании чего мы должны платить такие огромные деньги не понятно. Будем разбираться дальше. Ну и конечно же сейчас агентство в комментариях будет писать напишите по какому адресу была сделка, кто был риэлтор и так далее. Отвечаю сразу - Вы сами разбирайтесь в своем котле!!!
Хочу сказать большое спасибо Айнур за помощь в приобретении квартиры. Она постоянно была на связи, отвечала на все возникающие вопросы. Остались очень довольны работой агентства "Эксклюзив". Вследующий раз будем обращаться только к Вам!!!
Спасибо большое ребятам за помощь в приобретении дома в ст.Ессентукской🔥🔥🔥♥️ Помогли с одобрением ипотеки, с оформлением всех документов. Все сделали максимально быстро, и без лишних заморочек. Всем советую агентсво «Эксклюзив», реально знают свое дело💪🏼💪🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Спасибо агентству Эксклю зив за качественную консультацию и оперативный подбор квартиры. Спасибо Анастасие за то, что были учтены все наши пожелания и она подобрала нам квартиру лучше, чем мы представляли.
Покупали квартиру на улице 60лет октября в прошлом году,все прошло замечательно,работа агентов очень грамотная. Помогли решить все организационные вопросы,все вежливо и оперативно. Комиссию как с покупателя с нас не брали. Только положительные впечатления от сотрудничества с данным агентством!
Очень оперативно помогли с решением вопроса квартиры. сотрудники всегда давали ясный и подробный ответ на все вопросы. при работе чувствуется профессионализм и опыт компании. спасибо большое за помощь! желаю дальнейшего успеха!
Купила квартиру в ноябре 2022г. Сотрудники агентства очень позитивные, доброжелательные. Очень старались найти подходящий вариант. Я осталась довольна их работой. Рекомендую всем агентство Эксклюзив.
Отличное агентство, снимал через них квартиру, позже помогли с приобретением дома! Быстро, без лишних вопросов! Свою работу знают. Большой выбор, есть что предложить! Спасибо, удачи в вашем деле!!!
Ужасная конторка … Особенно Шаповалов Михаил и его там шайка …. Говорят что берут 2 процента, а по факту накручивают стоимость космос. Договорились о просмотре и комиссия … сразу появилась комиссия с меня с покупателя хотя изначально ее не было …После просмотра даже не перезвонили. Хотя обещали. Никому не рекомендую. Работают не честно!!! ***… обманщики…
Я продавец недвижимости ст.Ессентукская ул.Павлова. Осталась очень довольна работой этой компанией.Команда очень дружная,юридически грамотная.Всю сделку они меня сопровождали ,давали советы,вели правильное оформление документов.Все что было оговорено изначально ни чего не поменялось.Я настоятельно рекомендую обращаться к ним.
Ужасно. Говорят что берут 2 процента, а по факту накручивают стоимость космос. Агент позвонил и сказал, что квартирой за 2 500 000 заниматься за 2% никто не будет и с этой суммы еще 60% отдать агентству. Договорились о просмотре и комиссия стала сразу 100 000. После просмотра даже не перезвонили. Хотя обещали. Никому не рекомендую. Работают не честно.
Нечего подобного ,у меня все прекрасно ,все как указанно в договоре,нужно для начала внимательно читать договор,сейчас все агенства берут 2%,неважно сколько стоит недвижимость,прекрасные ребята всегда на связи,я рекомендую!!!!
Очень странно читать плохие отзывы! Видимо их пишут конкуренты! Обращался к ребятам из Эксклюзива два раза в течении месяца с продажей и покупкой квартиры.Все обязательства свои выполнили в срок и без всяких переплат и дополнительных комиссий.рекомендую!
Не могли долго продать квартиру агентство Эксклюзив помогли за короткий срок продать.Лучшее агенты недвижимости спасибо им огромное за проделанную работу, рекомендуем всем.