Поиск
Маршруты
Карты • Казань • Экскурсии

Экскурсионное бюро Казань

98 отзывов
Организация переехала
8 (800) 777-18-53
Показать телефон
Казань, Московская ул., 5
Новый адрес: Казань, ул. Баумана, 70А
Перейти
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Экскурсии Экскурсионное бюро Казань, Казань, фото
Еще 177
Обзор
Фото
187
Отзывы
98
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Казань, ул. Баумана, 70А

Контакты

8 (800) 777-18-53
Показать телефон
www.tatturist.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кремлёвская
560 м
2
КремлёвскаяПлощадь ТукаяКозья слобода
ЦУМ
102 м
4
ЦУМУлица Рустема ЯхинаДворец спортаМакдональдсЦентральный стадион / Метро Кремлёвская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Экскурсии для школьников
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
SolovevaNS71
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Автобусная экскурсия по историческому центру Казани - это комфортный способ знакомства с городом. Встреча группы проходит у памятника Шаляпина. Поездка проходит на комфортабельнрм микроавтобусе. Всем выдаётся радио гид и наушники, что очень удобно! Можно отойти на достаточное расстояние от экскурсовода и воспринимать информацию через наушник. Нашей группе очень повезло с гидом: как гостеприимный хозяин, Айдар рассказывал о жизни, быте, истории, интересных личностях Татарстана. Автобусная часть маршрута составляет три часа, пешая часть по улице Баумана была около часа. Погода приподнесла сюрприз в виде январского дождя и полного гололёда. На пешую экскурсию остались только сибиряки - гости столицы. По окончанию экскурсии нас угостили национальными блюдами: чак-чак, каазы и татарский чай.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 14 уровня
24 февраля
Через данное бюро ездили на обзорную экскурсию по Казани. Очень все понравилось! Автобус чистый и удобный. Работа экскурсовода просто восхитительна - речь грамотная, слушать очень приятно и интересно! Рекомендую всем это бюро!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
16 марта
Покупали экскурсионный тур в экскурсионном бюро на 3 дня. Первые два дня экскурсии проходили согласно заявленному плану, всё вовремя, экскурсоводы очень хорошие, профессионалы своего дела. К сожалению, без объяснения причин, отменили экскурсии третьего дня отдыха. Вернули деньги. Пришлось планировать день самостоятельно. Неудобно. Это испортило впечатление об экскурсионном бюро
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных