Были на экскурсии по школьной олимпиаде МПУ "Обзорный тур по большой спортивной арене". Отличный ознакомительный маршрут, нам повезло быть единственными туристами на всем стадионе. Все осмотрели, послушали интереснейший рассказ от экскурсовода Александры.
Обязательно вернемся, чтобы прогуляться по крыше стадиона с экскурсией
Посещали экскурсию по крыше стадиона, в целом впечатления классные. Очень понравилась гид, было интересно послушать короткую историю стадиона, она ответила на все вопросы, провела инструктаж, на крыше также рассказывала интересные факты о комплексе в целом, о его истории. Брала эту экскурсию в качестве подарка брату, который первый раз посещал Москву, нам понравилось.
Впечатление смазало только нелояльность экскурсионного центра и яндекс афиши, через которые покупали билеты. При покупке ошиблись с выбором даты в 1 день, поняли это в день экскурсии, по телефону нам к сожалению никто не ответил, только позвонили по факту начала экскурсии и уточнили будем ли мы (а мы только приехали в Москву). Через Яндекс афишу было два захода по решению вопроса (уже пост фактом), идти нам на встречу отказались. В итоге оплатили экскурсию еще раз и сходили на следующий день.
Поэтому скорее всего я бы ее покомандовала, но с одним большим НО.
Потрясающая экскурсия по стадиону "Лужники"!
Наполнились энергией этого замечательного места, которое видело много выдающихся людей и событий!
Экскурсовод Александра бесподобна!
Спасибо всем организаторам!!!