Хочу выразить благодарность сотрудникам Экспарты! По рекомендации своей хорошей знакомой обратилась к Владимиру Кожухарю по поводу вопросов в новостройке. Четко и спокойно он разъяснил мне все пункты работы в первом же разговоре, выехал ко мне через несколько дней, и в течение недели начали решать мой вопрос уже юридически. Моими делом занимался юрист Шихвердиев Мурад. Прекрасный подход, взяли на себя все заботы, я не чувствовала никакой суеты и вообще не забивала себе голову этими вопросами. Всегда были готовы ответить на все вопросы, вежливо, по делу, честно и открыто. На мой взгляд, показать профессионализма и ответственного отношения к клиентам - это когда клиенты ни минуты не занимаются переданными вопросами. Мне было очень приятно с вами работать, буду обращаться по всем юридическим вопросам за консультациями именно к вам!
Ребята, который точно знает свое дело. Грамотно и быстро решили все вопросы с прибылью для меня.Если вам необходима срочная юридическая консультация, или помощь обращайтесь. Не разочарует. Хочу ещё отдельно выразить свою благодарность, Мураду Юзадемовучу, и Васильеву И Н. Спасибо вам огромное!
Хочу выразить благодарность Кожухареву В., Шихвердиеву М., за их работу. Быстро, грамотно, без каких либо проблем провели свою работу. Обязательно буду рекомендовать другим. И если понадобится обращусь только к ним.