Очень достайный автосервис, рекомендую. Мастера знающие свое дело, профессионалы. Обратился с проблемой по дизельных форсунтам (накрылились все 5). Цена адекватная. Отремонтировали быстро, настроили. Протестировать машину путем выезда в деревню. Двигатель работает ровно, приемность супер, как говорится почувствовал лошадей под капотом. Достойная 5-ка. Огромное спасибо ребятами особенно Сергею. Буду рекомендовать всем у кого проблемы с дизельных двигателем. С уважением, Михаил на Рексе
Огромная благодарность сотрудникам сервиса. Приехал к ним уже в отчаянии- при наступлении морозов, мой Дастер стал очень плохо заводиться.До этого был в другом сервисе, где мне не смогли помочь,подойдя к проблеме крайне поверхностно-лишь считали ошибки сканером,из-за чего я поменял не ту деталь зря и отдал деньги за диагностику, деталь и замену.
В DizService мастер грамотно подошёл к выявлению проблемы, проверил каждый предохранитель, свечи накала и выявил причину неисправности,затем заменил свечи и на следующее утро мой авто порадовал уверенным, быстрым запуском.
Так же хочу сказать спасибо за оперативность, так как решить проблему нужно было срочно и сервис принял меня день в день,не смотря на то, что у них в рем зоне было много автомобилей. Могу рекомендовать данный сервис, особенно владельцам дизельных авто, так как не везде берутся чинить дизеля , а где берутся , к сожалению не всегда умеют!
Спасибо большое всем специалистам сервиса, машине дали вторую жизнь! Тойота ленд крузер 200 2008 года, замена форсунок и все, что с этим связано, проделана большая работа, итог отличный!!!
Сергею большая благодарность, посоветовал демонтировать древний тюнинг и прошить обновленным заводским софтом, и сразу заглушить ЕГР, результат превзошел все мои ожидания, все сделано одним днем, большое человеческое спасибо!
На каждом этапе с уважением и заинтересованностью!
Сервису 5 баллов!