Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Агентства недвижимости

Эксперт+

Рейтинг 4,6
23 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (978) 969-82-55
Показать телефон
село Мирное, ул. Крымской Весны, 9, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Эксперт+, Республика Крым, фото
Агентство недвижимости Эксперт+, Республика Крым, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
8
Особенности

Адрес

село Мирное, ул. Крымской Весны, 9, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (978) 969-82-55
Показать телефон
novostrojka-anapy.ru
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Совхоз имени Дзержинского
330 м
4
Совхоз имени ДзержинскогоБольницаРакетная улицаУлица ЛарионоваТРЦ Меганом
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Венера Немешаева
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Гунько Ивану!!! Его нам порекомендовали как специалиста и он правда Специалист с большой буквы. Помог определиться с классной планировкой квартиры, с видами (что не мало важно 😻), все объяснил, все рассказал и мы успешно проверили удаленно сделку. Все прошло на высшем уровне. Всегда был на связи и отвечал на наши глупые вопросы 🤪 за это отдельная благодарность. Рекомендую как специалиста! Спасибо Вам огромное Иван, теперь мы с отличной квартирой на морюшке и с классным видом из окна 😍😍😍
2
Ирина Варакина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Хочется выразить огромную благодарность, Евгению Таран, за осуществление моей мечты. Евгений помог не только с выбором квартиры, но и с выбором ЖК. Нахожусь в другом городе и очень переживала. Евгений на протяжении всей сделки был на связи, все вопросы решались мгновенно. Это человек, который подберёт квартиру вашей мечты! P. S. Уверена, что это не последняя наша сделка)
3
Елена Комарова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Хотим выразить благодарность Федору Мынто. Он откликнулся, когда обратились на сайте заинтересовавшего дома за консультацией. Были еще варианты новостроек ЮБК от него, но когда мы определились, подходила к завершению льготная ипотека, а когда, с его помощью у застройщика получили доступную квартиру, она досрочно закрылась. Все-таки успели до этого подать документы на рассмотрение и с его, и многих сотрудников застройщика, помощью вышли на сделку. Все произошло молниеносно, от выбора до регистрации в Росреестре - неделя. Но за этим большой труд риэлтера. Постоянно был на связи, консультировал, хлопотал, показывал другой готовый об'ект застройщика- качество, отделку. Спасибо!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных