Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Курьеры

Экспресс

Рейтинг 3,9
49 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (930) 002-62-45
Показать телефон
Санкт-Петербург, Невский просп., 87/2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Экспресс, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги Экспресс, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
35
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Международная доставка почты
Доставка международная. Посылка в 190 стран мира. Отправить посылку из России. Лучший выбор для отправки и получения грузов по всему миру. С 2007 года мы успешно обеспечиваем клиентов высоким качеством услуг и оперативной доставкой.
6700 ₽200 г
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Невский просп., 87/2
Маршрут

Контакты

+7 (930) 002-62-45
Показать телефон
dh-express.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Площадь Восстания
236 м
2
Площадь ВосстанияМаяковскаяВладимирская
Суворовский проспект
245 м
4
Суворовский проспектСанкт-Петербург (Московский вокзал)Московский вокзал3-я Советская улицаСтанция метро Площадь Восстания
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Мини-отделение
Грузовое отделение
Только по предоплате
Экспресс-доставка
Подарочный сертификат
Обслуживание интернет-магазинов
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:дисконтная система скидок, предоплата, оплата картой, рассрочка, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, оформление кредита
Акции:скидки
Приём / выдача посылок:выдача посылок
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,9
49 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 6 уровня
2 января
Это тихий ужас!!!((( Кампания нагло обманывает своих клиентов. Отправила посылку в Египет. Обещали доставить в руки адресату за 1-1,5 недель. 100 раз уточнила по содержанию посылки. Обещали доставить все, что душе моей угодно. В итоге, они доставили посылку за неделю в Египет и отдали ее почте Египта, никто не собирался в кампании доставлять посылку адресату в руки, КАК ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЯВЛЯЛИ! Отследить посылку я никак теперь не могу. Месяц прошел с момента отправки, посылка застряла на почте в Каире.😭🥹 Никто не собирается привозить ее адресату, так еще проблемы с содержимым посылки! Кампания меня заблокировала🤔необоснованно обвинив в оскорблении (ложь!), как только я стала задавать неудобные им вопросы по своей посылке. Остается молиться, чтобы посылка дошла до адресата. И я уверена, что рано или поздно сработает закон Вселенной, и преднамеренная ложь будет так или иначе наказана. Так безобразно выполнять свою работу нельзя.
4
1
Eлена П.
Знаток города 2 уровня
19 января
Всем добрый день, отправляла посылку в Германию в декабре 24 г (лекарственные средства), дошло небыстро около месяца, в основном по Германии она «бродила» около 20 дней. Отправляла сама (таможенную декларацию на почте России заполняла сама) в феврале 24 г, тоже самое (лекарственные препараты) - вернулось все назад (таможня Германии не пропустила (и там тоже долго она пролежала пока не началась процедура возврата). Я так понимаю сила этой компании не в скорости передачи посылки, а в качестве. Очень грамотно составлена таможенная декларация. Итог -я и подруга в Германии безумно рады, что пусть и через месяц, но все дошло в целости и сохранности, а главное без лишней волокиты на таможне (именно Германии). Будем еще с удовольствием пользоваться услугами этой компании. И по деньгам приемлемо (dhl предложили сумму в два раза выше и кучу бумаг и сертификатов предоставить). У «экспресс» нет никаких заморочек в плане сбора документации, все оформляют сами и очень профессионально! Так что кому время (срочность доставки) не имеет значения, то очень рекомендую отправлять с данной фирмой.
1
3
Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 мая
Самая уродская компания в мире. Это днище полнейшее. Отправила документы в Корею, обещали доставить за 6 дней, заплатила 10300. Итог, меня заблокировали и написали номер почты России, все вопросы к ним. Мужчина просто получил мои документы в Люберцах дошел ножками до почты России и отправил мои документы (это всё стоит 810 рублей, узнавала на почте) , а с меня взял 10300, так ещё и заблокировал и удалил чат, без каких либо комментариев. Также написано, что звонки принимаются с 8 утра, я звонила с 8, мне ответили только в 10. В воскресенье часы работы до 16, я звонила в 12, меня благополучно сбрасывали. ДНО, А НЕ КОМПАНИЯ
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных