Поиск
Маршруты
Карты • Киржач • Автовокзалы, автостанции

Экспресс

Рейтинг 4,1
765 оценок
Закрыто до завтра
+7 (49237) 2-20-91
Показать телефон
Киржач, Привокзальная ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Автовокзал, автостанция Экспресс, Киржач, фото
Автовокзал, автостанция Экспресс, Киржач, фото
Еще 11
Обзор
Организации внутри
Фото
21
Отзывы
232
Особенности

Организации внутри

Киржач
Туалет
Показать все места
Показать все места

Адрес

Киржач, Привокзальная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (49237) 2-20-91
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Автостанция Киржач
67 м
4
Автостанция КиржачКиржачВокзал КиржачАвтостанция ЦентральнаяКиржач – Автостанция Центральная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bus station Central
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,9
автостанция Привокзальная ул., 14 (закрыта)
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,3
автокасса Красный Октябрь
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,3
Кассовый пункт
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 3,6
Автостанция
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,1
Автостанция Александров
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 2,0
Аптека
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 4,1
Марина
Автобусные билеты
Рейтинг 3,9
Здравоуправление
Автовокзал, автостанция
Рейтинг 3,9
Больница № 3
Остановка общественного транспорта
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,1
765 оценок
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Игорь Савин
Знаток города 3 уровня
2 марта
Пришёл сегодня взять билет до Москвы на 10:00. Кассир сидит в кассе и... мечет бисер (в прямом смысле). Улыбаюсь ей, говорю, что очень красиво у неё получается. Прошу продать мне билет на конкретное место. Видели бы вы её физиономию! Начала фыркать, причитать, сказала, что не продаст. Оказывается её водители ругают, когда в неполном автобусе все пассажиры в разных концах сидят. Бред полнейший! И что самое забавное, когда подъехал пустой автомобус, там рядом с моим местом уже сидел человек. Наверное, ему она это место держала😉
2
Надежда У.
Знаток города 3 уровня
13 мая
06.05.25. На четыре утра по дороге на Москву сломался очередной раз автобус. Немного подождав решили несколько человек поехать на маршрутке которая остановилась. Водитель маршрутки с нас взял по 400р. Как за полный билет. Девятого мая придя в касс спросила у кассира можно вернуть деньги за не состоявшийся рейс. Объяснила ситуацию. Деньги мне вернули. А сегодня 13.05. Этот кассир при всем народе который садился на автобус начала меня обзывать, что я врушка и тому подобное. По её словам выслан был автобус на замену и я должна была сидеть и ждать. Чтобы очередной раз опоздать на работу. За последние время второй раз ломается автобус. Прошлый раз нас высадили в Восточном дали по сто рублей и сказали добираться самим.Очень хочется чтобы на хамское отношение обратили внимание.
Елена Деревенскова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Ехали с ребенком вечером в воскресенье, рейс из Москвы на 18-00. Пассажиров было мало. Водитель во время поездки смотрел фильм в телефоне, отвлекался на еду и питье. Когда попросили его нас высадить в населенном пункте, не доезжая до Киржача, не хотел отдавать наш багаж, мотивируя это тем, что ему нужно пройти по снегу (обочина была расчищена). Матерился при ребенке на пожилую бабушку.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных