Отличный памп-трек в г. Иваново - он к слову и единственный. Но имеет как и асфальтовую зону (сам памп) так и стрит зону. В общем и целом - территория большая и каждый найдёт для сеья место.)
Так же стоит отметить, что есть межлу зонами навес, под которыми стоят лавочки. В моментах можно отдохнуть между подходами или же что-то отремонтировать - не раз вижел как ребятки что-то крутили.)
В общем, классное место для райдеров в городке Иваново.)
И да, обязательно катайтесь в защите - защита это главное, особенно на таких объектах.)
Всем добра и позитива!
Пришли первые раз с ребенком 6 лет, куча правил и ограничений, по возрасту нельзя, самокат не тот (не трюковый), надевайте кучу защиты, и катание только с тренером! Сделано видимо не для детей и не для среднего класса, хотя вход свободный!
С открытия там, весь сезон, с утра до вечера. Покрытие отличное! Есть где отдохнуть, приобрести покушать, попить. Организация хорошая, без родителей или пропуска, защиты, не пускают. ( и это правильно).