Кто любит тепло, тем должно понравиться. Бассейн горячий, чистый, небольшой, но уютный. Приятная, уже новогодняя 🎄 атмосфера, приветливый персонал, на входе всё объяснили. Номера отеля очень хорошие, большие, кровать удобная, бельё , полотенца чистые, отглаженные. Горничная на этаже очень милая женщина. Из минусов можно отметить, что в номерах очень жарко, пришлось отключить батарею. Но, для кого-то это только плюс.
В кафе вкусная пицца , есть микроволновка, можно разогреть свою еду, на этаже кулеры. Отдельный бонус, это замечательный бассейн в помещении, жаль, что по нашему тарифу его можно было посетить только час, с 22-00 до 23-00. Всё остальное время бассейн забронирован, что говорит о его популярности.
Заезжали с девчонками отдохнуть - 4-е часа хватает. Были в тëплом бассейне, сауне и взяли один номер. Бассейн разделëн на две части: попрохладнее и погорячее. На мой взгляд в бассейне не хватает всякого рода гидро-массажей. Т.е. кое что есть, но очень мало (остальное то ли сломано, то ли выключено было 🤷♀️) Визуально чисто.
В сауне может поместиться человек 8 наверно. Прогревается хорошо, но нужно подождать (не с самого утра идти). В сауне чисто 👌🏽
В номере тоже чисто. Санузел с душем, фен, полотенца и гель/шампунь. На троих брали двухместный номер, на кровать поваляться все влезли)) есть телек.
Комната отдыха ниочëм 🤷♀️
Кафе - норм 👌🏽Суп и пицца точно вкусные.
В целом не плохо) на целый день - скучно, если только большой компанией собираться, и с укладыванием на поспать, то можно и на день планировать.
Встретили нас очень душевно, всё рассказал, показали, быстро оплатили.
Раздевалки с большими шкафчиками, бассейн небольшой, баня горячая, есть маленький бассейн для детей.
Есть красивая территория для фотосессии и для отдыха.
Здравствуйте! Были у Вас октябре. Всё очень понравилось! Цены демократичные. Очень хорошо, что есть кафе на территории. И свою еду можно погреть. Персонал приятный, очень вежливый. Сходили на массаж. Недавно отрыли для себя это место. Теперь никакой Рамады, только к Вам
В бассейнах, в сауне все прекрасно. Но билет довольно дорого, за взрослых и детей с 14 лет- 1500 руб., на детей 1100. При этом грязина несусветная, в коридорах лужи не подтираются, в раздевалках горы волос. Попросили навести порядок, а что вам не нравится? Администраторы и уборщицы сидят при входе, диванчики продавливают, вообще не работают. Раньше в экваторе не успел мокрой ногой наступить, за тобой уже подтерли. Была идеальная чистота и порядок.
Очень люблю это место, идеально для семейного отдыха, чисто, вежливый персонал, отдельная благодарность администрации Александру. Хорошее кафе креветки супер )))
Отдыхали с подругой и детьми, снимали закрытый бассейн, прилично, чисто. Немного запущено, по ощущениям, не хватает освежить покрытия, трапы для спуска. Хотелось бы воду похолоднее, тяжело плавать долго в такой тëплой воде. Наверное, для малышей удобно... Но, в целом, неплохо. Хорошо провели время, большие переодевалки. Надо будет попробовать на улице в бассейне отдохнуть.