Поиск
Маршруты
Карты • Краснодар • Зоопарки

Экзопарк

Рейтинг 2,8
49 оценок
Больше не работает
+7 (918) 649-05-85
Показать телефон
Краснодар, Уральская ул., 98/11
Сохранить

Добавить фото или видео

Зоопарк Экзопарк, Краснодар, фото
Зоопарк Экзопарк, Краснодар, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Краснодар, Уральская ул., 98/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 649-05-85
Показать телефон
zoo-krasnodar.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРК Галактика
510 м
4
ТРК ГалактикаХладокомбинатУлица СтасоваТроллейбусное депо № 2Краснодар-Сорт.
Показать парковки

Особенности

Льготные билеты
Билеты:250–850 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сафари-Парк
Зоопарк
Рейтинг 4,4
Зверополис
Зоопарк
Рейтинг 2,9
Остров лемуров
Зоопарк
Рейтинг 4,3
Верблюжье ранчо
Зоопарк
Рейтинг 4,4
Белый лебедь
Зоопарк
Рейтинг 3,9
Рейтинг 2,8
49 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Андрей Ч.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Посещал это место ранее. Узнал о закрытии заведения, и честно говоря обрадовался. Что могу сказать.. У животных были ужасные условия, персонал был достаточно грубым. Все животные были напуганы, голодны и к тому же очень вялые. Сразу видно, что должного ухода у них никогда не было. У зверюшек вода была очень грязная, её практически не меняли. Ребёнок остался недоволен, хоть и маленький, но понимал что зверюшкам очень плохо там. Буквально неделю назад ходил в океанариум, и увидев то, что заведение закрыто обрадовался капитально. Помню ещё была ситуация, когда увидели мёртвого хомяка там, в толпе других хомячков. Подумали сначала, спит. Оказалось нет.. Очень жаль, что работники и владельцы этого заведения остались безнаказанными.
Юля Б.
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Если можно было бы не ставить звезд, я бы не поставила бы не одной. Если кому-то нравится приходить смотреть животных, чтоб дети смотрели, изучали, это хорошо, но неужели бедные животные это заслужили? Это что за ужас ? Я сегодня побывала просто в мраке, бедная несчастная лисичка, она даже не поднялась, она лежала все время, пока мы там были, бедные кролики ободранные, лежали полумертвые, ещё вы не видели енотов, он забился в свой ящик и даже не вышел оттуда . Разве это отношение? Вы берёте деньги за это и вы не можете дать им нормальную среду обитания? Что за жестокое обращение к животным ? Я со слезами на глазах вышла из этого заведения, и это страшно!!!!!!!!!
13
1
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 января 2022
Купили билет за 750 рублей в океанариум,экзопарк и зеркальный лабиринт. Никаких экзотических животных там почти нет….. вида 3-5 может только их всех. Животный жалко,лиса боится всё и всех. Кроме жалости других эмоций не испытываешь. Конечно,еда у них насыпана ,листья салата,морковь ,у некоторых мясо или черви,но некомфортно им там. Большая часть животных обычный Хомяки,кролики ,черепахи. Не советую
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных